Бийск
Невеста/Жена - Бийск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 04.04.2016, 0:46
Самый лучший ведущий на свете. Ружников,благодаря тебе самый счастливый день в нашей жизни стал по-настоящему волшебным и красивым.Все гости,родители и мы,семья,остались очень довольны, а главное благодарны тебе. :)Ты очень тонко чувствуешь,что в данную минуту необходимо гостям:).Теперь мы знаем кто будет главным человеком на всех наших семейных праздниках и кому можно довериться полностью-только тебе!
Отзыв о работе 18.04.2016, 22:13
Надежда, спасибо Вам за потрясающую работу! Знаете, всегда относилась к свадебным видео с некоторым скепсисом. Считала, что можно обойтись и без этого. Но после общения с Вами кардинально изменила свое мнение. Профессионализм - не то слово. Все было шикарно. И индивидуальный подход, и чуткое отношение, и терпение (мы - не звезды кино). Результат превзошел все ожидания. Как оказалось, банкет забывается очень быстро. Но вот минуты трепетного ожидания перед церемонией - самое драгоценное время, когда видно подлинные чувства. Спасибо огромное. Вы помогли нам сохранить эти чудесные мгновения навсегда. Вы - настоящий мастер! Лучшего я и пожелать не могла. Успехов Вам!!!!!!!!! любим
Отзыв о работе 04.04.2016, 0:47
Фотографии БЕС-ПО-ДОБ-НЫЕ! Это то, что останется в памяти и будет передаваться из поколения в поколение) Наряду с моими фотосессиями раннее, никто так не смог раскрыть мою красоту на фото как Влад) А муж, который никогда не любил фотографироваться, поверил, что он фотогеничен) Что касается атмосферы на съемке-очень приятная и позитивная, мы наслаждались фотосессией) у Влада отличное чувство юмора и он совсем не напрягает (как бывает у некоторых фотографов)) Мы с мужем безумно довольны!!! Кстати, на следующее значимое событие однозначно пригласим Влада еще раз)