Бийск

Планета Счастья

Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Оформление воздушными шарами
Оформление выездной регистрации
Оформление новогоднего корпоратива
Оформление стола молодоженов
Оформление свадебной фотозоныот 10 000 ₽
Портфолио: Оформление свадебного зала
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Все, что необходимо для свадьбы, о которой Вы всегда мечтали!!!

  • Разработка и воплощение единой и уникальной стилистики мероприятия
  • Качественная организация и координация свадьбы
  • Свадебная полиграфия
  • Аксессуары
  • Красивые свадебные букеты
  • Оформление зала
  • Оформление и проведение выездной регистрации Оформление красивых фотоплощадок за городом и в его черте
  • Эксклюзивное оформление в стиле вашего торжества Вкуснейшие и красивейшие торты
  • Оформление свадебных автомобилей
  • Шикарные прически любой сложности и на любой длине волос
  • Макияж с использованием профессиональной косметики
  • Создание образа для фотосессии любого формата, портфолио
  • Фотостудия
  • Команда профессионалов: стилисты, парикмахеры, визажисты, флористы, декораторы, фотографы, видеографы, ведущие мероприятий, хореографы… и это еще не все))))))

Планета Счастья — выбор тех, кто не привык довольствоваться обычными вещами и желает выразить свою индивидуальность!!!
Доверьте Вашу мечту профессионалам!!!

Свадебные отчеты3
Елена и Андрей
20
Кристина и Максим
71
Алена и Александр
61
Альбомы3
Нелли и Николай
13
Декор на видео
13
Прически и макияж нашего стилиста!
492
Отзывы42
Татьяна Азарова
Хорошо
Мы обратились за оформлением нашей свадьбы к Елене Оглезневой и не пожалели об этом!!! Получился нежный, красивый и не обычный букет с которым у меня теперь тысячи фотографий. Арка для регистрации была просто огонь причем когда стемнело и загорелись огоньки, то она превратилась в обалденную светящуюся фотозону, которая притягивала людей, которые проходили мимо. Когда мы зашли в зал мы попали словно в сказку, оформление превзошло все ожидания, было все нежно, мило, красиво и волшебно. Президиум получился именно то, что мы хотели. Многие гости сказали, что попали на свадьбу, как- будто в каком то фильме. Все получилось оооочень круто, спасибо тебе и удачи в дальнейшей работе!!!
Анастасия Зырянова
Хорошо
Елена Оглезнева — мы с мужем хотим выразить вам огромную благодарность, к этому событию мы готовились долго, но мы ни минуты не сомневались, кто будет делать нам декор зала. Благодаря вам мы словно побывали в сказке, все гости до единого сказали, что ещё никогда не видели такой красоты!!! Декор зоны выездной регистрации, декор столов, декор зоны молодожён — просто неописуемо шикарен!!! Елена настоящий профессионал своего дела! Я рада, что мы доверились вам! Вы сделали наш праздник по настоящему шикарным! Спасибо огромное!!!
Инга Лавренчук
Хорошо
Самый лучший декоратор в г.Бийск Елена Оглезнева, когда обговаривали проект свадьбы, даже не могли представить, что в реальности это будет настолько изумительно красиво, даже жених сказал, что не пожалел ни рубля потраченного на эту красоту(хотя изначально говорил, что это дорого🙈). Гости были очень восхищены, практически каждый подошёл и сказал что оформление просто на высшем уровне сделано. Леночка заботиться о каждой мелочи, о каждой детали🙏🏻 Даже предоставляет коробочку под деньги и под кольца, что для меня было удивлением, так как я не думала что так бывает🥹 А букет невесты, когда я его увидела, была ооочент шокирована такой красотой, букет выглядел очень дорого и богато, прям даже отражал меня☺️ Так же бутоньерка для жениха, была не одна, а их было целых три штуки, что мы меняли их все мероприятие. Так же огромная благодарность за то, что Леночка сама лично привезла мне букетик на место сборов🫶🏿 Так же Лена в короткий срок, прям за 2 дня до свадьбы нашла мне видеографа, что я считаю не так просто сделать, а Лена это сделала, и сказала сразу не переживай сейчас все найдём🙏🏻
Юлия Харлова
Хорошо
Хочу выразить благодарность Елене Оглезневой за шикарное оформление нашей свадьбы, за прекрасный букет невесты и лучшую атмосферу! Она профессионал своего дела. Лена помогла собрать лучшую команду. На все любые вопросы всегда ответит, всегда на связи. Поможет во всём! Само оформление было очень стильным и современным. Ещё раз огромное спасибо!!!
Планета Счастья
Показать контакты
Добавили в избранное26