Бийск

Ольга Пономарева

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Доплата за выезд в 6 утра1 000 ₽
Сопровождение на свадьбе, весь деньот 10 000 ₽
Описание

Здравствуйте, милые девочки!
Я люблю делать людей красивыми и счастливыми!
Немного о себе: я профессиональный визажист, димпломированный специалист Международной школы макияжа топ-стилиста Ирины Абызовой (Make — up Deklie) и Валерии Куцан (Make — up Atelier) г.Москва. Участник мастер-классов Дарьи Холодных(г.Москва).Победитель конкурса "Лучший макияж месяца"(май 2012) от журнала Cosmopolitan.
Я обучалалась у лучших гуру макияжа.
Проходила уровень Advanced у Натальи Шик, курсы повышения у Дениса Карташева.
Имею свою студию New Look Make-up, в которой для вас сделают все виды макияжа.
Также мы выезжаем в: Бийск, Белокуриха, Горный Алтай, Барнаул. Мы постоянно растем и совершенствуемся, устраиваем различные проекты и готовим красоток к фото- и видеосъемкам, к подиумным показам, конкурсам красоты, делаем сценический грим и макияж для кино, детский и мужской make-up. Используем только Профессиональную и люксовую косметику MAC,Deklier,Atelier,Kriolan, Мake up for ever,Dior, Сhanel и т.д.

В нашей студии проходит: Обучение, курсы, сертификация и повышение квалификации визажистов.Индивидуальные мастер-классы по всем техникам макияжа. Курсы ВИЗАЖИСТ, ХУДОЖНИК-ВИЗАЖИСТ, МАКИЯЖ ДЛЯ СЕБЯ.
ВСЕ КРАСИВЫЕ ДЕВОЧКИ ИДУТ В NEW LOOK MAKE-UP STUDIO!

Свадебные отчеты1
Алёна и Александр
25
Альбомы1
Новые тренды в макияже
23
Отзывы2
Алёна Клепикова
Хорошо
Оленька, спасибо тебе в очередной раз за чудесный макияж) Мне тебя порекомендовал однажды хороший человек и до сих пор я твой постоянный клиент! Все пожелания постоянно учитываются и создаются замечательные образы! Приятно и комфортно работать с тобой) Спасибо!)
Olga Pulik
Хорошо
Спасибо огромное Ольге! Очень красивый макияж, продержался целый день! Замечательная , отзывчивая девушка и прекрасный мастер своего дела!
Ольга Пономарева
New Look make-up studio
Показать контакты
Добавили в избранное6