Бийск

Марина Яцкеева

Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов40 000 – 50 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
7
Понравилось 7 людям
1
Понравилось 1 человеку
14
Понравилось 14 людям
2
Описание

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ БУДУЩИЕ МОЛОДОЖЕНЫ!
А давайте уже знакомиться?!
Я- МАРИНА ЯЦКЕЕВА.

  • Та САМАЯ ВЕДУЩАЯ, которая органична и в вечернем платье, и в брючном костюме;
  • Та САМАЯ ВЕДУЩАЯ, которая работает и на каблуках, и в кедах;
  • Та САМАЯ ВЕДУЩАЯ, которая и душевностью затронет ваши сердца до мурашек, и "на уши" поставит гостей собственным примером и энергетикой.

Оставив за спиной путь в сотни счастливых семейных историй, с уверенностью заявляю:
Свадьба – это не только платье, украшения, приглашения и масса других мелочей!
Свадьба – это ИСТОРИЯ! О людях, о любви, о семейных ценностях! Все остальное – вторично!
Это СОБЫТИЕ, которое на всю жизнь сохранится в сердцах в виде ЭМОЦИЙ и теплых воспоминаний!

По образованию я- режиссёр, сценарист и менеджер социокультурной деятельности. Профессионально занимаюсь праздниками и постоянно работаю над их качеством!

5D: ДОСТОЙНО-ДУШЕВНО-ДЕЛИКАТНО-ДЕРЗКО-ДРАЙВОВО!
Чувство юмора в сочетании с чувством меры, консультации от А до Я во всех направлениях праздничной индустрии, стендап и конферанс, широкий формат ведения и умение решить любую сложную ситуацию с помощью смекалки, опыта, в конце концов, силы!))) Характер — стойкий, нордический. Эмоции — яркие. Душа — добрая.

Работаю в команде с профессиональными DJ, имеющими большой опыт звукооператорской и банкетной работы.
Давайте уже встречаться!!!
И
вы наглядно убедитесь, что это не просто слова.

Свадебные отчеты20
Мария и Роман
27
Ольга и Алексей
161
Дарья и Егор
68
Татьяна и Алексей
63
Ольга и Пётр
38
Марина и Максим
22
Светлана и Иван
20
Показать ещё
Альбомы13
Королевская свадьба
17
Васильковая свадьба
11
"Изумрудное счастье"
12
"Алиса в стране чудес"
23
Свадьба Максима и Татьяны (в шатрах-выездной кейтеринг )
11
Свадьба в стиле «Одноклассники»
9
Свадьба «Завтрак у Тиффани»
10
Показать ещё
Конкурсы1
Образ ведущего
88 место из 807
Отзывы87
Ольга Урывская
Хорошо
Марина, спасибо Вам большое за проведение нашего праздника!!! ❤❤❤ Мы от всей души благодарим Вас за тёплую, весёлую и в то же время трогательную атмосферу, созданную на нашей свадьбе) Мы ни капельки не пожалели, что выбрали именно Вас, потому что знали и были уверены, что с Вами наше мероприятие пройдёт на все 💯 Так оно и получилось😍🎉🎉 Благодаря Вам наш праздник получился ярким, интересным и, самое главное, душевным...❤ Марина, вы очень активная, внимательная, с Вами легко и комфортно😊 Отдельное спасибо диджею за зажигательную музыку)) На нашем празднике было всё органично и продуманно! Именно такой мы себе представляли нашу идеальную свадьбу ❤
Оксана Гусева
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность Марине, мастер своего дела-это про нее. При выборе ведущего мы даже не сомневались. Во время подготовки свадьбы можно было обратиться с любым вопросом к Марине, и она всегда давала советы и помогала. И мы, и гости очень довольны тем, как все прошло. Мы с мужем желаем Марине успехов в работе, здоровья и всего только лучшего. Надеемся, что еще встретимся на совместных мероприятиях…
Регина Воропаева
Хорошо
Дрожь по телу от этой милой ведущей, именно она на протяжении всей подготовки поддерживала и переживала вместе с нами, пандемия все таки, но вопреки всему все свершилось и этот праздник семьи был. и главную роль всей энергии радости и смеха нас и гостей создала именно она, Марина вы лучшая ❤️💋спасибо вам
Ирина Фомина
Хорошо
Дорогая Марина, мы с мужем хотим поблагодарить тебя от всей души!!! Именно ты сделала наш праздник незабываемым!!! На самом деле, мы даже не рассматривали других ведущих, и не сколько не пожалели об этом? подготовка была долгой, а этот день 17.07.2020 пролетел, как одно мгновение!!!❤️все было просто на высоте!!! мы даже не ожидали, что все пройдёт настолько круто!!! У нас было ощущение, что вы знакомы с нами и с нашими гостями много много лет (думаю у них было тоже самое )? Программа просто БОМБА? Все гости до сих пор под впечатлением!!! А все благодаря тебе!!!? Вообщем скажем так!!! Ты сделала наш день незабываемым!!! ТЫ просто лучшая!!!❤️?
Марина Яцкеева
Показать контакты
Добавили в избранное67