Бийск
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часовот 50 000 ₽
Описание

Главная моя цель на мероприятии -создать теплую, непринужденную атмосферу, ведь Ваше событие — это не набор сакральных обрядов и конкурсов, а приятный вечер в кругу близких, куда гости пришли порадоваться за Вас, круто и интересно провести время.
Внимательно выслушав Ваши пожелания, предложу варианты их реализации на мероприятии любого форма, будь то семейный ужин на 10 человек или большое торжество на 150 гостей.

Каждый раз я с удовольствием проживаю невероятно яркие, трогательные, а иногда и, в хорошем смысле этого слова, безумные моменты вместе с Вами. Поэтому моя работа начинается с момента встречи первых гостей и до логического завершения вечера,

И помните…для того, чтобы сделать Ваше событие незабываемым, у Вас есть всего одна попытка. И я знаю, как сделать этот дубль идеальным. Жду звонка…

Свадебные отчеты8
Ольга и Александр
21
Олеся и Владимир
20
Елена и Александр
21
Юлия и Виктор
20
Ирина и Александр
20
Настя и Миша
20
Дарья и Степан
30
Мария и Александр
26
Альбомы1
Фото с мероприятий
21
Отзывы6
Олеся Дрюк
Хорошо
Спасибо большое Олегу за Наш праздник!) Свадьба прошла на Ура!)) Все гости остались довольны той атмосферой, которая царила в зале. Все было весело, интересно и эмоционально!)))) Ты лучший, мы в тебе не ошиблись, да и хотя даже не сомневались;)
Олеся Плотникова
Хорошо
Очень хороший ведущий, молодой, энергичный, современный, с хорошим чувством юмора) Ни каких конкурсов с передивашками и мусором) Все было супер, спасибо вам))
Юлия Кудрявцева
Хорошо
Очень было весело, здорово, ни кто не скучал))) Всем гостям было весело) Олег очень ответственный ведущий, встречались до свадьбы 2 раза, обсуждали все мелочи! Все прошло на высшем уровне) Огромное спасибо)
Дарья Пак
Хорошо
"Ведущий у вас был крутой!" Именно так прощались с нами все гости после свадьбы. Действительно, Олег- просто невероятно талантливый человек. Именно благодаря ему атмосфера на нашей свадьбе была просто незабываемой. Все конкурсы, все свадебные моменты были настолько нашими, теплыми, зажигательными, веселыми, трогательными, что не хватит слов благодарности. Мы до сих пор пересматриваем видео и каждый раз говорим :"Олег-ты крутой!" Отдельные слова благодарности Стасу Захарову за такую музыку, что не хотелось уходить с танцпола! Ребята, вы лучшие!
Олег Кошелев
Показать контакты
Добавили в избранное18