Бийск
Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Детский праздник
Корпоратив
Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
1
5
Понравилось 5 людям
3
Понравилось 3 людям
1
4
Понравилось 4 людям
2
Понравилось 2 людям
2
2
Понравилось 2 людям
2
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
Описание

Здравствуйте, меня зовут Иван Соболев. Я работаю ведущим уже более 10 лет и провел за это время более 500 самых разных мероприятий.

!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ НИЖЕ!!!

Несколько фактов обо мне:

— Я не артист, не звезда, не центр торжества. На свадьбе, как и на любом торжестве, центром являются виновники торжества (молодые) и их гости, а не ведущий.

— Я стараюсь быть креативным и современным, а значит не использую старые пошлые конкурсы, банальные избитые тексты и шутки и засаленный и застиранный реквизит.

— Я уважаю старшее поколение и всегда стараюсь сделать все, чтобы родителям и бабушкам было не менее интересно и весело, чем молодёжи. Соблюсти тонкий баланс между современностью и классикой — моя задача.

— Я ненавижу шаблон и люблю индивидуальность и личностную составляющую в любом торжестве. Поэтому все мои торжества проходят по индивидуально составленным сценариям, в которых учтены все личностные особенности и пожелания заказчика.

— Сценарии составляются на основе данных, внесённых Заказчиками в специально разработанную анкету. В ней учтены все тонкости и нюансы торжества.

— Для вашего удобства я подготовил справочные материалы (пояснения, шпаргалку, советы), которые я высылаю вместе с анкетой. Они помогут вам правильно и максимально подробно заполнить анкету, разобраться в структуре праздника, понять, что, зачем и почему, и не упустить ни одну мелочь.

— Я всегда готов помочь, подсказать, посоветовать. Вы можете связаться со мной любым удобным для вас способом.

— Мой профессиональный опыт позволил мне разработать на столько подробную и качественную поддержку клиента онлайн, что пропадает необходимость тратить время на личные встречи. Поэтому все общение, консультации, обсуждения и подготовка происходит только онлайн. Я экономлю свое и ваше время!

— Я работаю только со своим профессиональным диджеем и только на своём профессиональном музыкальном оборудовании. Именно это позволяет мне отвечать за качество моей работы.

— помимо музыкального, в моем арсенале так же световое и проекционное оборудование, дым-машина и многое другое.

— Я обожаю импровизацию и индивидуальность. Люблю стилистические и тематические праздники и готов включиться в любой, даже очень смелый креатив и поддержать любую идею, активность или творческий порыв.

— Я не делю клиентов на богатых и бедных, я убеждён, что для стильного праздника не обязательно брать кредит, и даже скромное торжество делаю незабываемым и наполненным положительными эмоциями — это моя работа!

Если вы хотите, чтобы ваш праздник отличался от тех, на которых вы уже присутствовали, чтобы ваше торжество было современным, ярким, очень весёлым и в то же время интеллигентным и стильным, звоните, пишите, обращайтесь! Я на связи.

Свадебные отчеты4
Дарья и Алексей
62
Виктория и Александр
153
Мария и Сергей
20
Валерия и Ярослав
20
Альбомы2
Отзывы о работе
8
Телевидение
29
Конкурсы4
Кадр - просто супер!
123 место из 778
Я люблю тебя!
1035 место из 1038
Профи-тайм
7 место из 1163
Образ ведущего
107 место из 807
Отзывы43
Алексей Богодист
Хорошо
Прекрасный ведущий, ни разу не пожалели что выбрали его! Немного беспокоились что будет тихая обстановка из-за небольшего количества гостей, но Иван смог всех зарядить, развлечь и отработал на все 100000000% при этом оставляя молодоженов в центре внимания) Спасибо большое, нам очень понравилось
Анастасия Юлсукова
Хорошо
Иван проводил выпускной у наших детей в июне месяце. Сказать что мы в восторге, ничего не сказать. Ведущий нашел подход к каждому гостю. Особое внимание уделил нашим педагогам. Дети были на одной волне с Иваном. Очень современная программа. Спасибо диджею за продуманный плей лист. Сегодня получили видео, пересмотрели и на волне заново пережитых эмоций пишем этот отзыв. Спасибо ещё раз. Процветания и успехов.
Елена Гостева
Хорошо
Ваня, спасибо за нашу свадьбу. Это был незабываемый день который получился таким благодаря тебе. Все продумал до мелочей. Трогательные свадебные традиции в современном лёгком прочтении, интеллигентный юмор, прекрасный вокал. Всё было идеально. Спасибо Андрею Воронову за профессионализм, качественный звук, свет и отдельное спасибо за спец эффекты в виде дыма. Успехов и процветания вам.
Яна Камнева
Хорошо
Это мой семейный ведущий. Дни рождения, свадьбы друзей, корпоративы нашей компании все это ежегодно на плечах Ивана. В этом году, Иван наконец то провел и мою свадьбу. Трогательно, весело, с тонким юмором и очень классным музыкальным материалом. Удивляет одно, как можно все время готовить абсолютно разную программу и абсолютно ни в чем не повторятся? Человек — креатив. Самое главное Иван всегда готовит действительно личностные интерактивы. Шаблона нет. Рекомендую всем. Этот парень сделает самый яркий праздник.
Иван Соболев
Показать контакты
Добавили в избранное129