Бийск
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов15 000 – 24 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часов18 000 – 24 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Добро пожаловать на мою страничку, У Вас свадьба? И Вы действительно хотите яркий, запоминающийся праздник? Если Вы хотите чтобы гости не скучали, а участвовали во всем, на протяжении всего вечера? Тогда Вам к нам. У нас есть все; аппаратура, лазерная цветомузыка, костюмы. а так-же оформление зала. В программе; игры, конкурсы, батлы, сказки, аниматоры — пародисты и многое другое, костюмированные представления с участием гостей. Много трогательных моментов для молодожен и родителей. Подбор программы индивидуальный. Всем молодоженам подарки, Действует гибкая система скидок. Будем рады встречи с вами. С 2017 года новинка — СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ

Свадебные отчеты1
Надежда и Кирилл
26
Альбомы3
лето2023
8
Лена и Андрей Кучкины
12
разное
25
Отзывы4
Светлана Гуляйкина
Хорошо
Спасибо вам большое! Все было очень замечательно, весело, рамонтично, вы про КЛАССНАЯ!!!
Ирина Труфанова
Хорошо
Спасибо большое Марии Поповой за хорошее и интересное проведение выездной регистрации. Забыли текст, разволновались, однако она помогла нам выйти из ситуации, обратила на себя внимание гостей) очень приятно, мы с мужем довольны!
Маргарита Выгузова
Хорошо
9.07.2016 состоялось самое ожидаемое и счастливое событие в нашей жизни-мы стали мужем и женой! Сделать этот праздник незабываемым и ярким нам помогла тамада Мария Попова))) Буря положительных эмоций, волна безудержного веселья и конечно же масса трогательных моментов-всё это ждёт вас и ваших гостей, если ведущей на вашем празднике будет именно она!!! Мы ещё раз хотим поблагодарить Марию за отличную организацию нашего торжества!! С уважением, Владимир и Маргарита.
НАДЕЖДА ГАВРИЛОВА (ШЕПЕЛЕВА)
Хорошо
Выражаем огромную благодарность Марии за проведение нашего свадебного вечера. Больше всего понравились костюмированные конкурсы, они удивили как нас так и гостей. Мария очень легко нашла общий язык с публикой за что конечно же мы говорим СПАСИБО! Если вы хотите интересный, красочный свадебный вечер, то я с уверенностью могу посоветовать вам Марию.
Мария Попова
Показать контакты
Добавили в избранное4