Девичник в Ростове-на-Дону

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Виктория Сташенко

Фотограф, Ростов-на-Дону

Moments of life, 30.07.2015, 13:39
в H2O круто… да… и зимой и летом-одним цветом… я как туда иду, сразу на второй этаж, все эти лягушатники на первом этаже меня никак не впечатлили… А второй этаж… другое дело… Зимой вообще класс… Наверное девичник там мож
Развернуть
в H2O круто… да… и зимой и летом-одним цветом… я как туда иду, сразу на второй этаж, все эти лягушатники на первом этаже меня никак не впечатлили… А второй этаж… другое дело… Зимой вообще класс… Наверное девичник там можно провести, если не смущают посторонние лица в бассеине и что они работают до 22.00, может можно договориться на особых условиях… не знаю…

Кстати, в Н2О можно на крыше домик взять в аренду

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

Не домик, баанные апартаменты… да, можно, плавали, знаем…

Кирилл Громов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Или банька в Саджио или Шодо-уютно и красиво)

Дмитрий Баловнев

Ведущий, Ростов-на-Дону

Можно найти для этого что-то интересное и оригинальное. Например желе-шоты. Это желе с алкоголем залитые в дольки фруктов. Классная вещь для девочек)) И выпили и покушали одновременно

Наталья Ларина

Фотограф, Ростов-на-Дону

Часто девочки заказывают фотосессию на свой девичник) Неважно, в студии или где на природе) Но как идея для разогрева- интересная) Каждая из подружек невесты может почувствовать себя моделью, да и вообще настроение поднимает) и что важно, фотосессию лучше проводить не во время увеселительного банкета, а до него ) Чтоб все девочки были красивые, с прическами, макияжем, во время банкета фотографии превращаются уже в какой-то сухой репортаж, либо пьяный репортаж) Фото не несут никакой ценности:)

Владимир Кириев

Ведущий, Ростов-на-Дону

О, Наталья отличная идея ;)))

А еще можно ведущего пригласить.....
С ним вообще будет бомба!
Конкурсы, танцы, веселье. Очень круто)

Кстати это я!)

Rosenberg film

Видеограф, Ростов-на-Дону

Чтобы вам запомнился ваш девичник, рассмотрите вариант небольшого путешествия. Если вы из Ростова, то Таганрог или Краснодар будут самыми подходящими городами для этого. Там все новое и посетив пару интересных мест, эмоций и впечатлений будет просто море))))
Удачного Вам девичника!

Андрей Молчанов

Фотограф, Таганрог

Пару раз приглашали на фотосессию на девичник) было очень весело. Мероприятия эти проходили как правило в небольших ресторанчиках, в отдельных залах… Что в принципе было очень удобно — никто не мешал веселью) Поэтому думаю. что закрытый зал в ресторане или в клубе — это как вариант. Отсутствие посторонних обеспечено.

Оксана Давыденко

Фотограф, Ростов-на-Дону

Можно покататься по городу, можно устроить пикник если время летнее — на природе, воздухе, без посторонних глаз. Можно сходить в караоке или в ночной клуб.

Филин и Ко

Другое, Ростов-на-Дону

Устройте фотосессию:) Девочкам это всегда по душе)и память хорошая:)))

Анна Рыбалкина

Фотограф, Санкт-Петербург

еще вариант — совместить фотосессию и мастер-класс по кулинарии, флористике или декору

Наталья Ларина

Фотограф, Ростов-на-Дону

караоке и танцы)

Кристина Саакян

Фотограф, Ростов-на-Дону

Какие здесь могут быть советы! Это индивидуально-что нравиться, то и надо делать!

Мария Сердюкова

Организатор, Ростов-на-Дону

Мэйк, фотосессия с подругами, а потом спа))

Кристина Саакян

Фотограф, Ростов-на-Дону

По моему-это должен быть веселый праздник! А-ля студенчество)

Кирилл Жовнер

Ведущий, Ростов-на-Дону

Фотосессия, фуршет и игра в настольные игры.
Такое тоже бывает. :)

Светлана Тарасян

Фотограф, Ростов-на-Дону

У девушки наверное ребёнок скоро в школу пойдёт, а мы всё ещё советуем где девичник провести)))

Юрий Бикмурзин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Мы помогаем будущим невестам)
Благо сейчас мест хватает и формат можно проработать не пошлый и интересный!
Поэтому, девушки, обращайтесь!

Роман Серёжечкин

Ведущий, Ростов-на-Дону

1.Лимузин и на каждой остановке делать придуманные действия, используя свои силы или шоу программы города.
2. Нанимаете майкап, арендуете лошадей, декораторы делают стол или фон и вы счастливы от нереально красивых фотографий. Потом спа салон, укладка волос и караоке бар.
3. Арендуете мотоциклы/байкеров/ специально готовите по количеству девчонок фату и можете сделать тематическую вечеринку.
Девчонки ВДВшницы, морская темы, русская народная в кокошниках, мексиканская, футбольная тематика.

Мила Соколовская

Организатор, Ростов-на-Дону

Светлана Тарасян, так мы для следующего поколения жен )))

В такое теплое лето я бы организовала девичник у бассейна)) и поплавать, и позагорать, и пофоткаться!!! Да и пару бокальчиков прохладного игристого можно добавить, по желанию! Самое главное- хорошее настроение и красивая территория))) Например, теннис центр Гедон отлично подойдет)
или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: