Holiday Inn или Остап Бендер?

Кристина Аверьянова

Жена, Челябинск

А мы ругаемся и не можем придти к общему знаменателю! жених был в Holidayinn, а я в Остап Бендере… и не можем опредилиться какой лучше.Там где я хочу, он не хочет и наоборот, а до свадьбы осталось 2 недели! Подскажить что лучше, если конечно были, рассматривалли, пробывали???

Владимир Райт

Фотограф, Челябинск

Кристина, добрый день, нельзя начинать семейную жизнь с ссоры. Как выбрать ресторан в вашем положении.Сначала надо взглянуть на саму кухню, где делают блюда. Вопрос, кто вас туда пустит? Намекну, хорошему повару нечего прятать!

Дарья Лисий

Жена, Челябинск

Тоже в свое время рассматривала О'бендера… Отзывов о нем не много, но в целом впетчатление сложилось о заведении не очень, девочки-невесты-жены говорили, что качество обслуживания и кухни упало в последнее время… Проверять так это или нет на своем опыте не стала, поэтому выбрали другое заведение)

Ольга Мисюрина

Ведущий, Челябинск

24 октября работали в ресторане "Остап Бендер". Нам очень понравилось. И сам зал, очень стильный, чистый, красивый, и обслуживание, и кухня. Может быть чуть света маловато, но все же уютный.

Анна Фокс

Ведущий, Челябинск

Оба заведения хороши по своему! даже побывав там 1 раз вы сможете визуально найти для себя и плюсы и минусы

Денис Крамаров

Видеограф, Челябинск

Кристина Аверьянова, Отмечали корпоратив в Остапе, ниочем, так се… Холидей без сомнений...

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: