Сервис центр Кенон (Canon) в Саратове

Страница
1 2
из 2
Следующая

Владимир Киселёв

Фотограф, Москва

Коллеги! Нужна ваша помощь. Отказала кнопка вверх на кенон 6д, предположительно после съемки в ливень, хотелось бы узнать номера проверенных сервис центров, которые могут исправить данную проблему за наименьшее кол-во денежных средств

Светлана Комлева

Фотограф, Саратов

Владимир Киселёв, я всегда в Тайм-сервисе все ремонтирую на Вавилова 8/26А, тел. 46-20-50. Там Дмитрий Якимов работает, он есть здесь среди фотографов. Не раз очень помогал мне)) По поводу денежных средств — не с чем сравнить))

Владимир Киселёв

Фотограф, Москва

Светлана Комлева, спасибо за новодку, если сам не смогу разобраться, обращусь туда)

Александр Малюков

Фотограф, Саратов

Тайм-сервис на Вавилова 8/26А, тел. 46-20-50 — ужаснейший сервис! Крайне НЕ рекомендую! Тоже хвалили. Разочаровался. Отдавал туда свой D700. Ждал ремонта месяц, а обещали две недели. денег взяли в 1,5 раза больше, чем ориентировали — но это все как бы бывает — не угадать. А вот то что фот вернули в ужасном состоянии, я за два года пользования так его не убил. Какие-то куски скотча прилеплены, грязный, резинки криво прилеплены (передний диск не отцентрован, снизу прижат, сверху дыра). Резинки оторвались через нееделю. Плюс пришлось звонить напоминать о себе. Менеджер через месяц нахождения там фота сказала, я не знаю когда починим… ну не знаю… и др. Забирал перед съемкой и не было времени посмотреть его детально (снимал на вторую тушку). Скандал бы был им гарантирован!!! Жаль не стал с ними судиться!
P.S. Ремонт вышел почти 20 000 руб. — вот такой сервис там за такие деньги!

Владимир Киселёв

Фотограф, Москва

Александр Малюков, а что с ним было?

Светлана Комлева

Фотограф, Саратов

Александр Малюков, 09.12.2014, 17:05
Тайм-сервис на Вавилова 8/26А, тел. 46-20-50 — ужаснейший сервис! Крайне НЕ рекомендую! Тоже хвалили. Разочаровался. Отдавал туда свой D700. Ждал ремонта месяц, а обещали две недели
Развернуть
Тайм-сервис на Вавилова 8/26А, тел. 46-20-50 — ужаснейший сервис! Крайне НЕ рекомендую! Тоже хвалили. Разочаровался. Отдавал туда свой D700. Ждал ремонта месяц, а обещали две недели. денег взяли в 1,5 раза больше, чем ориентировали — но это все как бы бывает — не угадать. А вот то что фот вернули в ужасном состоянии, я за два года пользования так его не убил. Какие-то куски скотча прилеплены, грязный, резинки криво прилеплены (передний диск не отцентрован, снизу прижат, сверху дыра). Резинки оторвались через нееделю. Плюс пришлось звонить напоминать о себе. Менеджер через месяц нахождения там фота сказала, я не знаю когда починим… ну не знаю… и др. Забирал перед съемкой и не было времени посмотреть его детально (снимал на вторую тушку). Скандал бы был им гарантирован!!! Жаль не стал с ними судиться! P.S. Ремонт вышел почти 20 000 руб. — вот такой сервис там за такие деньги!

Я чистила там неоднократно матрицу, объективы юстировала… все всегда быстро и замечательно) вот на днях собираюсь объектив нести на ремонт… Мои друзья там постоянно фототехнику ремонтируют. Они собственно и порекомендовали этот центр. Вроде тоже всегда довольны были… А у нас есть другой сервис? Лучше и дешевле?))

Александр Малюков

Фотограф, Саратов

Владимир Киселёв, иногда не срабатывал привод диафрагмы. в режие ее приорите вообще не реально было работать. В итоге: замена блока зеркал 18485 руб. Предварительная стоимость была 12500 руб.

да не в этом даже дело. дело в том, что почти месяц я от них ничего не слышал, а к концу месяца, когда сам позвонил, мне менеджер сказала: "я ничего не знаю, позвоните через недельку", на что я указал, что фотик почти месяц в ремонте и я хочу знать хотя бы
ориентировочную дату ремонта!
мне перезвонили на следующий день и сказали забирать фот.

и выдали его в ужасном состоянии.
я понмаю, что сам виноват что не осмотрел состояние и не надо было его забирать по пути на съемку.

Я просто хочу сказать, что может эта контора и нормальная,но конкретно мою работу они выполнили просто отвратительно!!!

Вот накладные

вот как они собирают корпус и клеют резинки

все же заметили что передний диск утопили. удобно токлько девушкам с ногтями))))
резинки отлетели почти сразу

Но вот еще. Отлетели, смотрю, а зачем их все порезили??? чем и зачем??? что за садо-мозо при ремонте?)))

Фотоаппарат был ВХЛАМ грязный как будто лежал у них под столом весь месяц!!! с прилепленными кусками скотча...

P.S. И да да я сам дурак, что за это все расписался!
P.P.S. Проверяйте то, что они вам отдают! Не совершайте моих ошибок!

Владимир Киселёв

Фотограф, Москва

Александр Малюков, жестко, ну окей, обращаться к ним не буду)

Лена Егорова

Фотограф, Саратов

у меня как то переставала работать кнопка, я обращалась в магазин MarkVideo на Московской. Починили на следующий день. проблем не было.

Владимир Киселёв

Фотограф, Москва

Лена Егорова, чистил там разок фотоаппарат, но качество выполненной работы не совсем меня удовлетворило

Дмитрий Якимов

Фотограф, Саратов

Привет всем участника сабжа. За то, как я делаю я могу поручиться, но я не все могу сделать на месте из-за нехватки оборудования. Поэтому приходится часть техники отсылать в головной сервис. Соответственно, в данном случае могут быть проблемы. В Саратове есть ещё один оф. представитель Canon — компания Транссервис-Саратов, можете попытать счастья там.

Слава Сторожев

Фотограф, Саратов

Вроде есть сервис-центр в М-Видео на 3-ей Дачной. Там вход с торца. Чинили там объектив, качество, цена и сроки все было отлично.

Дмитрий Якимов

Фотограф, Саратов

Я как раз там и работал когда-то — это и есть Транссервис-Саратов, он давно оттуда переехал и сейчас где-то в районе политеха.

Вячеслав и Наталия Колодезевы

Фотограф, Саратов

Коллеги -фотографы, посоветуйте толковый сервис или специалиста по ремонту техники Canon. Нужно очень- очень срочно! SOS!

Дмитрий Якимов

Фотограф, Саратов

Вячеслав и Наталия Колодезевы, тема уже поднималась, посмотри saratov.gorko.ru/topic/18023/

Фотограф, Саратов

Дмитрий Якимов, а с тобой непосредственно можно созвониться, я понял из предыдущей темы, ты в сервисе работаешь?

Дмитрий Якимов

Фотограф, Саратов

ага, верно, Canon, Nikon, частично Sony, звони или в личку напиши что там за проблема, в любом случае подскажу как решить

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

Дмитрий Якимов, Мне Дмитрий матрицу чистил, результатом довоньна

Фотограф, Саратов

Nastya Hard Kolosova, я тоже очень доволен результатом работы сервиса, который Дмитрий посоветовал. После ремонта камера работает отлично.

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

Вячеслав и Наталия Колодезевы, Ребят не знаю у кого спросить может тему отдельную создать!!?? Брат начинающий видеограф, приобрели тушку кенон 70D теперь ищем простенький объективчик какой нибудь поучиться ему, не дорогой бу. не знаете может продает кто нибудь?

тут вообще можно такие темы создавать?
или Отменить
Страница
1 2
из 2
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: