Сколько стоит нормальный ведущий в Москве?

Ведущие на свадьбу в Москве в каталоге Горько!

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая

Инесса Сомова

Ведущий, Москва

Цена также зависит от сезона и дня недели. Например самым горячим свадебным сезоном считается период июнь-сентябрь. И понятно, что большинство людей старается сделать свое торжество в субботу или в пятницу. Соответственно это самые дорогие даты и у ведущих, и у всех, кто занимается свадебными услугами. И отдельная тема — предновогодний период, вторая половина декабря, особенно две последние пятницы перед Новым годом! Ведущие заняты на корпоративах, поэтому и бронировать даты лучше заранее, и конечно будет дороже :) Всем удачи!

Артём Ковяшов

Ведущий, Москва

Все зависит от предпочтений молодоженов. Кому то может показаться ведущий за 20 000 круче чем за 100 000… На каждый контингент должен быть свой ведущий со своим ценником)

Максим Крицкий

Ведущий, Москва

Всем, привет! С Вашего позволения внесу свою лепту в это обсуждение! Свадьба это тот праздник который надо сделать на все 100% круто! Иначе зачем делать этот праздник? зачем тратить не малые деньги на то что не принесет вам и вашим гостям приятные впечатления и незабываемые воспоминания!
Вы! а именно молодожены Главные люди этого праздника! И есть один человек который ведет это действо, не фотограф, не официант, не оператор и менеджер банкетной площадки а именно ведущий. Я не в коем случае не хочу сказать что важность этих людей мала и ее нельзя недооценить ее, Но именно ведущий ведет и направляет главный праздник вашей жизни, а это большая ответственность. Ведущий это человек который не имеет право на ошибку, я так считаю. Мой совет не экономить на Ведущем, ведь те ведущие которые работают "не дорого" не от доброты душевной работаю так, а по причинам другим, их множество: качество, спрос, уровень, портфолио. Хотите чтобы ваш праздник был Лучшим приглашайте Лучших. Спасибо за внимание.

Леонид Доронин

Фотограф, Москва

Снимал свадьбу недавно и очень понравился ведущий. С перспективой пригласить его на свою свадьбу, поинтересовался ценником… 25 000 в час. За высокое качество нужно платить =)

Елена Калинкина (Пикалова)

Жена, Подольск

Мы долго искали ведущего, случайно наткнулись в интернете на хорошего человека с прекрасным голосом, позвонили, оказалось что он проводит мероприятия, встретились. Он нас поразил своей искренностью, позитивностью. Свадьбу провел на 1000%, и мы и гости (60 человек) остались в полном восторге. Весь вечер живая музыка, веселые конкурсы, это при том, что у нас практически никаких требований не было, просто попросили чтобы было весело. Цена в 50 т. для нас была приемлема, да и он отработал эти деньги на все 100.

Андрей Котов

Видеограф, Москва

Максим Крицкий, 13.11.2014, 2:11
есть один человек который ведет это действо, не фотограф, не официант, не оператор и менеджер банкетной площадки а именно ведущий

Маским, вы делаете типичную ошибку ошибку ведущего, а точнее несколько ошибок сразу )) Во первых, ведущий — такой же обслуживающий персонал (творческий) на свадьбе, как фотограф, видеограф и даже официант (пусть официант не нуждается в творческой составляющей). Не нужно пытаться возвысить свою роль над "серой массой фотографов и официантов". Во вторых — ошибка 90% ведущих: свадьба начинается НЕ в тот момент, когда молодые приезжают в ресторан. Очень часто радостный визг ведущего "Праздник начинается" в 18-00 бывают уставшим гостям (которые катались с молодожёнами) мягко говоря "не в кассу". Свадьба начинается утром и именно от фотографа и видеографа зависит то, как будет выглядеть день молодых до приезда в ресторан и в каком моральном состоянии вы их получите. Именно они делают настроение молодых, дают ценные советы (опираясь на опыт) и рулят процессом большую часть дня )) Знаете, как говорят между собой работники свафо? Если попался хороший коллега (фотограф видеографу, или наоборот), то свадьбу может испортить только ведущий, который окажется тамадой ;)

Не нужно пытаться рекламировать себя по поводу и без повода, Максим. Вопрос был "сколько стоит хороший ведущий" — на него то вы как раз и не ответили. Печатая стандартные лозунги "Свадьба — это тот праздник, который надо сделать на 100% круто" вы выставляете себя не в лучшем свете, не профессионально. Любой праздник нужно делать на 100% круто, и профессионально.

Максим Крицкий

Ведущий, Москва

Андрей Котов, Уважаемый, Андрей! Спасибо Вам за Ваше драгоценное время и глобальную рецензию к моему комментарию, мне это очень приятно! Действительно ответ мой абстактен и точной цифры в нем нет, если вам интересно сколько стоит хороший ведущий, позвоните мне, я отвечу на ваш вопрос :-)
Все люди занимающиеся творчеством, не много эгоистичны и каждый пытается сказать о том что именно его роль верховная и главная, но в этом "перетягивании одеяла" есть свои плюсы, мы действительно должны это оргументировать своим профессионализмом, иначе это будет только на словах. И самое главное мы должны учиться работать в команде, и делать друг друга лучше!

Андрей Котов

Видеограф, Москва

Максим Крицкий, как бы да ))

забавно вы всё лозунгами пишите ))) Прямо "сдадим пятилетку за 4 года" ))))

Pro Decor

Оформитель, Екатеринбург

Согласна с Андреем! Есть такое у многих ведущих " звездная болезнь"! Действительно ведущие так себя ведут как будто только от них зависит как в итоге пройдет мероприятие! А вообще то и фотографы и видеографы и артисты и т.д связаны между собой и должны работать как одна команда, да ведь так и проще всем!!!

Андрей Котов, за вашу прямолинейность вам респект!!! Некоторые наверняка так же думают, но вот не каждый выскажет! Хотя мы живем в стране, где свобода слова!!!

Андрей Котов

Видеограф, Москва

Pro Decor, 28.01.2015, 21:57
живем в стране, где свобода слова

свобода — трудная штука )) с ней нужно остороно ))))

Юрий Апальков

Ведущий, Москва

Андрей Котов, Возможно это будет не "патриотично" по отношению к мои коллегам по цеху, то есть ведущим, но согласен на все 100!!! ДА, мы ОБСЛУГА!!! В противном случае свадьба становится бенефисом того же ведущего, а иногда даже и фотографа:)… а посему каждый из нас должен понимать, что в идеальном варианте все мы должны отработать праздник, как одна единая и слаженная команда, пусть даже впервые увидели друг друга в этот день. Заказчик, по большому счету платит нам за эмоции. Эмоции ведущего он получает непосредственно в день торжества! Хотя на моей практике бывали очень прикольные видео и фотооператоры присутствие которых вносило в общую атмосферу праздника какую-то особенную волну:)… Разумеется, что большая половина дня проведенная ими с гостями не прошла бесследно:)… Затем клиент получает готовый материал от видео и фото мастеров и это тоже эмоции, которые частично создавались в процессе самого торжества… Это ли не основа работы "сарафанного радио"?:)
Ну а что до самопиара и рекламы, то разве не для того ли мы все здесь собрались?:)… Правда как-то смущает то, что в большей степени пиаримся мы тут друг перед другом :), а хотелось бы перед потенциальным заказчиком! :)
Коллеги всем позитива! Скоро весна и это радует!!!
С уважением, Юрий Апальков, вторческая группа "eXpresso"… (простите, пиарюсь) :).

Елена Калинкина (Пикалова), здравствуйте!
На мой взгляд, Вы просто обязаны сказать, как зовут этого человека с невероятным КПД? Если не трудно сбросьте его контакты сообщением. Иногда возникает острая необходимость порекомендовать кого-то из коллег, но...

Анатолий

Ведущий, Королёв

Юрий Апальков, 06.02.2015, 13:50
вторческая группа "eXpresso"… (простите, пиарюсь) :).

Не правильно пиаретесь Юрий)) Правильно "творческая группа eXpresso"

Юрий Апальков

Ведущий, Москва

Анатолий, а это задумка такая… :)… хотя по честному раз десять пробовал отредактировать и исправить опечаточку, но не получилось :)… а, пусть остается… :)

Анатолий

Ведущий, Королёв

Да, ничего страшного))

Лео Антонов

Фотограф, Москва

с аппаратурой диджеем от 30
средняя цена на рынке сейчас от 40 до 50

Александр Ивакин

Фотограф, Москва

Д

Когда проводят конкурс с раздеванием жениха до трусов, это нормально?

WV - Wedding Video

Видеограф, Москва

Елена Калинкина (Пикалова), 27.01.2015, 11:45
Цена в 50 т. для нас была приемлема, да и он отработал эти деньги на все 100.

Позвольте спросить, сколько стоила работа фотографа и оператора на вашей свадьбе?

Максим Крицкий, 13.11.2014, 2:11
Но именно ведущий ведет и направляет главный праздник вашей жизни, а это большая ответственность
Андрей Котов, 27.01.2015, 20:50
свадьба начинается НЕ в тот момент, когда молодые приезжают в ресторан
Андрей Котов, 27.01.2015, 20:50
Свадьба начинается утром и именно от фотографа и видеографа зависит то, как будет выглядеть день молодых до приезда в ресторан

Важны как ведущий, так и фотограф/видеограф, думаю спорить тут смысла нет.

Интересует другой вопрос. При работе ведущего на свадьбе 6 часов в среднем они получают 30 т.р. (если опираться на данные тут), т.е. 5 т.р. в час за всю работу.
Вся работа фотографа занимает съемочный день + постобработка, т.е. в среднем 12 + 40 часов. Если взять среднюю стоимость 5 т.р. и умножить на время обработки, то фотограф должен стоить 260 т.р. чтобы был паритет.

Андрей Парето

Фотограф, Москва

от 50 думаю и рассчитывайте ))) А так нужно встречаться с потенциальным ведущим и смотреть на него )))

Артур Рэй

Ведущий, Москва

Что такое "нормальный ведущий"? Как я понимаю, это тот, с кем приятно разговаривать на встрече, кто вас понял, кто смог вас приятно удивить. Вот тот минимум на который обращает внимание любой клиент.
И тут сразу простой ответ)
Подходящего вам ведущего, до 40000р. нужно искать дольше чем
за 60000р, 80000р или 120000р.
Но и встреча с ведущим за 120000р может вам не понравиться, это дела симпатий.
Самостоятельная подготовка к свадьбе, это целая работа!
Удачи вам!

Наталья Бойчук

Ведущий, Москва

Живя в Москве часто задумываюсь что, Москва — город контрастов. Контрасты выражаются во многом: есть квартиры в центре ценой в 500-700 млн. руб, есть небольшие квартиры за МКАДом ценой 5-6 млн.руб. На улицах можно встретить как старые дырявые жигули, так и Майбахи, Бентли, Порше успешных людей. Есть "Пятирочки" с толпящимися людьми, есть "Азбуки Вкуса" с ценой за сетку помидор 5 тыс. руб.
Такой же широкий диапазон цен на ведущих: начиная от 15 тыс.руб и заканчивая несколькими миллионами за вечер.
Нормальный - понятие относительное, человек с доходом в несколько сот млн. долларов в месяц(а такие в Москве имеются) посчитает для своих детишек нормальным ведущего, например Ивана Урганта. Стоимость проведения за вечер летом может быть ближе к 2 млн...
Человек со средней зарплатой по Москве 60-70 тыс. будет искать "нормального" ведущего за 20-40. Если жених имеет по 200-300 тыс.руб — для него "нормальный" будет 100-150… А жених с доходом 30-40 тыс., будет стараться уложиться в 15-20.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: