Екатерина Погорелова

Жена, Ставрополь

Девочки, подскажите, кто Вам делал прическу и макияж и хорошо ли Вам сделали? Нужно, чтобы не дорого и с выездом на дом. Буду признательна, если оставите контакты стилистов))))

Юлия Фиалковская

Ведущий, Ставрополь

Екатерина Погорелова, Мне на свадьбу делала прическу Наталья Полупанова, но она в декрете сейчас.
И еще очень хороший мастер - Наталья Таболина
Обе выезжают на дом

Екатерина Погорелова, перед свадьбой обязательно сделайте репетицию прически и макияжа) Это поможет вам и посмотреть реальную работу мастера и вы увидите идет вам такой образ или нет)

Екатерина Погорелова

Жена, Ставрополь

Юлия Фиалковская, Спасибо)))

Оксана Дюмина

Ведущий, Ставрополь

Екатерина Погорелова, Анастасия Яковлева

Людмила Савченко

Ведущий, Ставрополь

Роман Горлов -Контора красоты. не раз рекомендовала этого стилиста своим невестам, все в восторге! Роман четко чувствует характер, настроение невесты! однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

Юлия Пожарская

Ведущий, Ставрополь

Поддерживаю Юлию Фиалковскую- самый лучший парикмахер-визажист Наталья Полупанова обслуживаюсь у нее уже 4 года, кажду неделю на свадьбы она делает мне прически, все очень быстро, аккуратно и со вкусом. Наташа -профессионал от Бога

Ольга Меркулова

Фотограф, Ставрополь

Мне очень нравится работа Ирины Саакянц (Мартиросян), и прически и макияж на высшем уровне.

Мила Протасова

Ведущий, Ставрополь

Категоричное нет в адрес Гаяны, думаю всем понятно о ком речь. Прическа развалилась уже в гостинице, расстояние от студии до гостиницы 5 минут на такси. Это самое большое растройстро и разочарование моей свадьбы.
После нашла отличную девочку, Анаит Маркарян. Собирает меня каждый раз. Жалею, что не встретила ее раньше.

Наталья Мищенко

Фотограф, Ставрополь

Гаяна великолепная, не знаю что с вами случилось все мои невесты, которые у нее делали и бегали и прыгали и локоны и мейк на высоте до самого последнего момента на банкете!
Из новеньких Анюта Лобова @makeup_la_stavropol очень демократичная цена и свежая косметика))

Мила Протасова

Ведущий, Ставрополь

Наталья Мищенко, её работа развалилась )) вот что случилось)) и все тому свидетели)) и я не первая такая… много мне рассказывали и жаловались… Я лично — не посоветую… И знаю как моя же невеста и ее подруги подкучивали за неё локоны… Я своё мнение высказала-не советую… А идти к ней или нет решение других..

Наталья Мищенко

Фотограф, Ставрополь

Мила Протасова, очень странно, может из-за большого потока клиента качества теряется((я тоже говорю только то что видела лично.
Хорошо конечно найти своего мастера заранее!

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: