Валентина Ерошенко, оформитель

Сергей Алейников

Муж, Белгород

История о том, как за ТРИ дня до свадьбы от нас отказался декоратор — Валентина Ерошенко, компания "Аэлита". Свадьба 21 июля, первый раз встретились, внесли аванс и обсудили декор на определенную сумму N мы в марте. За две недели до свадьбы встретились повторно, уточнить по мелочам. Оказалось, что мы должны ещё заплатить за доставку, благо, что этот пункт, по которому доставка входит в сумму N, был где-то записан. Далее нам сказали, что за вазы, за которые мы тоже ранее договаривались, нам тоже придется доплатить. Не помогла даже переписка с Валентиной, по которой видно, что она сама после первой встречи скинула варианты ваз, без каких-либо уточнений по поводу доплаты. Ну и с этим ладно, доплатим решили, на вазах свет клином не сошелся, это мелочи. Но некоторое подозрение в честности закралось после этого. За три дня до свадьбы смогли дозвониться только ближе к ночи, чтобы уточнить, где лучше оставить наши инициалы для рамки. И оказалось сюрпризом, что мы должны внести 100% аванс, и "вас было двое, лучше слушать надо было". Ладно, говорим: "Завтра встречаемся, мы отдаём вам 100%, а вы нам пишите расписку о том, что взяли деньги и за что". В ответ услышали повышенный голос Валентины: "Мне некогда встречаться, перешлите деньги на банковскую карту мне, ничего заключать я не буду, все эти расписки и договора это филькина грамота, не указывай как мне работать, и вообще мне всё это неприятно, я отказываюсь с вами работать". Разве мы попросили что-то сверхъестественное? Обычное дело при передаче денег, особенно 100% оплаты ДО торжества. Благо, к утру были найдены новые декораторы, которые спасли декор нашей свадьбы. Теперь анализируя, можно сказать, что вина наша в том, что при первой встрече не настояли на заключении договора, по которому у каждой из сторон были бы уже свои обязательства. Просто мы привыкли верить людям, никак не подозревая, что можно просто так, извините, кинуть людей в один из самых важных дней их жизни.

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: