Александр Козлов

Ведущий, Москва

Интересно ваше мнение, друзья)
Мне сразу в голову приходят:
— ресторан Волгоград
— бар "Южный" (отель Южный)
— ресторан "Замок на песках"
— ресторан "Царицын"
— Сосновый бор

так же симпатичны, на мой взгляд: кафе Корона, Фьюжн, Алекс Холл, 7 королей, Баритон, Водолей…

Может что и забыл, но чисто по памяти навскидку привёл свои примеры))

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Ресторанов много, в некоторых ни разу даже не был. Да и каждый год одни закрывают, другие открывают, меняются интерьеры, хозяин, кухня… цены…

Илья Харитонов

Видеограф, Волгоград

Опять же. Для чего? Для свадеб одно, а для покушать и спокойно отдохнуть нам нравится Римини на Чекистов.

A L E X R I Z

Видеограф, Волгоград

Алекс холл?)) Дорогой и симпатичный?)) Шутник…

Ольга Терехова

Ведущий, Волгоград

все зависит от того, на какое количество гостей нужен зал. Замок на песках и сосновый бор это хорошо, но есть и небольшие очень милые залы для так сказать семейных свадеб. Например пару лет назад работала в ресторане Виноград. Очень милый зал для небольшого торжества.

Огненное шоу "Сфера"

Артист, Волгоград

Ольга Терехова, Виноград еще не закрылся? :)

Александр Козлов, 12.02.2018, 2:04
Интересно ваше мнение, друзья) Мне сразу в голову приходят: — ресторан Волгоград — бар "Южный" (отель Южный) — ресторан "Замок на песках" — ресторан "Царицын" — Сосновый бор так же симпатичны, на мой взгляд: кафе Корона,
Развернуть
Интересно ваше мнение, друзья) Мне сразу в голову приходят: — ресторан Волгоград — бар "Южный" (отель Южный) — ресторан "Замок на песках" — ресторан "Царицын" — Сосновый бор так же симпатичны, на мой взгляд: кафе Корона, Фьюжн, Алекс Холл, 7 королей, Баритон, Водолей… Может что и забыл, но чисто по памяти навскидку привёл свои примеры))

Ресторан "Волгоград" — давно морально устарел. Только кап.ремонт вернет былое величие зала.

Не знаю на сколько "крутые и дорогие", но на вскидку (по антуражу) приходят в голову:
Шатер в СК Сталинград, Банкетка Кадафи, Гудини, Мольер, Лондон.

Ольга Терехова

Ведущий, Волгоград

Огненное шоу "Сфера", не знаю. может быть. я там последний раз работала в декабре 2015. кстати мне еще Элегант приглянулся.

Александр Козлов

Ведущий, Москва

A L E X R I Z, я написал: "так же симпатичны"… мне там комфортно очень работать, хотя отзывы о них разные

Огненное шоу "Сфера", да, хороший список) только Лондон не люблю, они меня "кинули" несколько лет назад)

Андрей Чацкий

Ведущий, Волгоград

Миля
Лондон
Ситихолл Южный

Это если самые дорогие))

Денис Лазарев

Фотограф, Москва

Андрей Чацкий, 07.03.2018, 15:21
Миля Лондон Ситихолл Южный Это если самые дорогие))

о, значит свою первую свадьбу я снимал в одном из самых дорогих ресторанов города😂

Вадим Белов

Фотограф, Москва

Plaza

Арина Любимова

Ведущий, Волгоград

-Плаза
-Миля
-Лондон
-Семь королей
Это если для свадеб, а если выбирать вкусную еду то я люблю только Щинок))

Лилия Кузьмина

Фотограф, Волгоград

Илья Харитонов, Согласна, недавно решила пойти в караоке, кухня мягко говоря очень не очень, вот она- разрекламированная Миля

Виталий Цыганков

Ведущий, Волгоград

Всё же "крутость" места блекнет при виде недовольных лиц официантов, несостыковок по блюдам, их вкусу, недовыставленному алкоголю и т.д… Поэтому сервис куда важнее вывески

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: