Репетиция свадьбы в Ростове-на-Дону

Сергей Коротецкий

Ведущий, Ростов-на-Дону

За границей есть традиция репетировать свадьбу) Как Вы думаете, готовы ли ростовчани к этому? и Есть ли в этом смысл?

Кирилл Жовнер

Ведущий, Ростов-на-Дону

Сергей Коротецкий, с некоторой стороны идея не плохая, но на мой взгляд лучше эмоции переживать в первый раз, а не готовиться к ним. :)

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

Сергей Коротецкий, скиньте ссылку на источник информации почитать про репетиции свадеб. Спасибо.

Свадьба вроде не спектакль на публику, ну как сказать… думаю все таки больше нет..

Частично ответ на вопрос). Смысл может и есть, но большинство не готовы… Забываем про уровень жизни там и тут и стоимость этих услуг. Половина людей не то, что на репетиции свадебные деньги не находят, а свадьбы реальные справлять- сами себе успокоив, да нам это не надо)). Я извиняюсь конечно за встречный вопрос, но на репетицию такую придет бесплатно ведущий отрепетировать? или диджей? а может зал так отдадут под это дело?.. Или как будет проходить репетиция без этих состовляющих, когда они занимают внушительную часть программы свадебной?

Светлана Тарасян

Фотограф, Ростов-на-Дону

Сергей Коротецкий, Как ответили выше, у нас единицы готовы "потянуть" такое мероприятие как репетиция свадьбы, да и за границей такое в основном среди состоятельных людей, так что у нас вряд ли что из этого получится)))

Мила Соколовская

Организатор, Ростов-на-Дону

В целом здорово, но что останется для самой свадьбы? Официоз?))

Юрий Бикмурзин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Возможно, скоро мы увидим зарождение нового веяния в Ростове! Это интересно, почему бы и нет! Надо пробовать!)

Кристина Саакян

Фотограф, Ростов-на-Дону

Смысл есть, это поможет избежать форс-мажоров, особенно хорошо скажется на работе фото и видео, чтобы все важные моменты не были скрыты от камеры неловким поворотом ну и тд

Анна Новак

Фотограф, Ростов-на-Дону

Я считаю, что не нужна. Для молодых потеряется ощущения интриги от свадьбы, т.к. на свадьбе они будут знать все события наперед, например банкетные более досконально .(который и является на большую часть свадьбой по времени). Ведь на то и репетиция, что бы все события повторить в соответствии с репетицией.Будет не так интересно, а эмоциональный фон станет тускнеть.

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: