Дмитрий Камельков, ведущий

Алина Рожкова

Жена, Нижний Новгород

Дмитрий проводил нашу свадьбу 10 августа 2018 года. Мягко говоря, очень разочарованы. Перепутал вместе с диджеем песню для первого танца, хотя я накануне ее скидывала Диме лично. При моем вопросе, почему песня не та, начал оправдываться, что песня, которую я отправляла, у них не загрузилась, и выдавало ошибку, но можно же было предварительно проверить, когда он ее получил. Хотя у нас все отлично грузилось, и проблем никаких не возникало. На замечания моей мамы вообще никак не реагировал. Я также неоднократно подходила с просьбой ставить музыку не только для молодежи, но и для более взрослого поколения, т.к. они составляли примерно половину гостей и хотелось угодить и им, но на мои комментарии также реакции никакой не было. На встречах обещал провести столько конкурсов, а провел лишь малую часть, и то не самых лучших. Но больше всего всех поразило, что основную часть, которая включала в себя бросание букета и подвязки, сбор на мальчика и девочку, зажигание семейного очага и продажу торта, Дима провел в самом конце вечера минут за 20, т.к. ничего не успевал из-за огромных перерывов. Гости были в шоке. Вообще за весь вечер сложилось впечатление, что Дмитрию наплевать на все наши просьбы и пожелания, он даже не пытался чем-то помочь, что-то исправить, нисколько к нам не прислушивался, а в некоторых моментах наоборот навязывал свое мнение. По большому счету 80% времени на банкете ведущий проводил либо рядом с диджеем, зависая в телефоне, либо на улице. Хорошо, что на последней встрече перед свадьбой не стали продлять его услуги.

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: