Создаем правильно список гостей. Для невест.

Александр Самаркиню

Ведущий, Ярославль

За то время, что провожу мероприятия, я выявил интересный факт. Это, в первую очередь, касается свадебных вечеров.

Кто такие гости?

🌟Это родственники — близкие и дальние, друзья, коллеги по работе, люди, проходящие мимо Вас.
Их может быть как двадцать человек, так и сто. Неважно, какое количество гостей Вы захотите пригласить.

Здесь стоит учитывать другой очень значимый факт, про который, на мой взгляд, нужно знать. Вам следует применять его при написании списка гостей.

Это очень трудоемкая работа, к которой нужно подойти так же ответственно, как и к другим аспектам свадьбы.
Разделить один из самых значимых дней в Вашей жизни сможет любой человек, принявший Ваше приглашение на свадьбу.
Но не каждый сможет искренне порадоваться за Вас. Отсюда вытекает простой совет.
"Самое главное это не количество, а качество".

ЧТо это значит?

🌟Свадьба является одним из наиболее важных событий в жизни каждого человека. Я как ведущий считаю, что она нужна.
Ведь именно в этот день происходит объединение родов, их знакомство (которое проходит успешно при хорошей подготовке и грамотной работе ведущего).
Я сейчас пишу это от чистого сердца, не с корыстью, не для того, чтобы мне больше зарабатывать. Просто я хочу, чтобы Ваш праздник был искренним,
наполненным добром и взаимопониманием. Чтобы на нём не было мелких конфликтных ситуаций. Чтобы в этот день и на самом свадебном вечере царило тепло с нотками домашнего уюта.

🌟 Все это зависит не только от работы ведущего, но и от гостей, которые придут на праздник.
Не следует пригласить их столько, на сколько Вам позволяет бюджет.
Не спешите приглашать того, у кого Вы были на свадьбе, думая так: " Он же приглашал нас, и мы должны".
Часто нам кажется, что те люди, которых мы знаем очень долгое время, являются нашими друзьями.
Вы можете быть знакомы десять или двадцать лет, но совсем не быть ими.
Даже если речь идёт о близком родственнике, которого Вы не видели вот уже как пять лет.

А может быть и наоборот. Человек, которого Вы знаете всего лишь пол года, но за это время он стал для Вас родным.
Человек, который звонит без повода, который приглашает Вас на самые важные события, только чтобы Вы были рядом с ним.
Именно эти люди будут радоваться Вашему союзу, именно они будут говорить без открытки.
Да если и по открытке, то по той, которую они стояли и выбирали между другими. Такие гости будут горды за Вас.

🌟Такие гости дают сумасшедшую и позитивную энергетику.
Им есть, что про Вас рассказать, а Вам есть, что рассказать про них.
Свадьба это истории, воспоминания, мечты.
И у каждого, кто будет присутствовать на вечере, имеется своя забавнейшая, захватывающая и увлекательная история, которая когда-то связала Вас.

Именно с такими гостями получаются миловидные, неотразимые, великолепные фотографии, на которых видно, как блестят от радости глаза и как сияет искренняя улыбка.

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: