Михаил Некрасов, ведущий

Александра Ермолаева

Жена, Новосибирск

Мне бы хотелось отметить, что свадьба прошла весело, без жутких конкурсов и вымогания денег из гостей. Гости остались очень довольны форматом и динамичностью мероприятия. Однако, очень многие наши договоренности Михаил на мероприятии точно упустил. Как минимум, он забыл про танец молодоженов, танец невесты с отцом. О том, что тема детей не должна была подниматься ни в каком виде, мы говорили несколько раз с самых первых встреч с ведущим, но вместо этого он устроил целый конкурс на полчаса с выяснением пола будущего ребенка. Слушать и тем более участвовать в этом было неприятно. Вопиющим неуважением было забыть пригласить родителей для поздравления молодых. Сложилось ощущение, что Михаил просто вел нашу свадьбу по какому-то другому сценарию. Со стороны, если не иметь никаких ожиданий, всё выглядело здорово и весело, но у нас, как у заказчиков осталось неприятное впечатление и подпорченные воспоминания о нашей свадьбе. Ведущий вернул часть денег за свою работу

Михаил Некрасов

Ведущий, Новосибирск

Александра, я очень рад что Вашим гостям понравился формат, игры и динамика мероприятия! Для меня как для ведущего — это большой комплимент.

Мне очень жаль, что не всё прошло так как Вы этого ожидали.
Если Вы помните, гости сами в поздравлениях поднимали тему детей, а одна из гостей даже спела об этом прекрасную песню. На этой волне, общаясь с гостями и поднял табуированную тему.
Но разговор был минут на 5, а не на 30 как Вы описали.
Тем не менее считаю это большим косяком. И как вы понимаете, я это признал, и сам предложив это первым, вернул вам большую часть от своего гонорара!

В мире где даже высокотехнологичные роботы ошибаются есть место и человеческим ошибкам. Я делаю их крайне редко и как классный специалист не боюсь признавать. Еще раз искренне сожалею что так вышло. Для меня это было уроком и я сделал выводы.

Всё же считаю прекрасным тот момент, что гости ничего не заметили и все остались довольны. Ведь они те, для кого вы делаете праздник.
И это здорово!

Евгений Евстефеев

Фотограф, Новосибирск

Сегодня продвинутые ведущие как и фотографы стараются рвать шаблоны))

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: