Дом у озера, банкетный зал

Таня Федорова

Жена, Москва

РАБОТНИКИ ДОМА РАЗВОДЯТ МОЛОДЫХ НА ДЕНЬГИ!

Проводили здесь свадьбу 19.08.18. Площадка и еду отличные. А вот менеджеры площадки, в особенности Анна, просто чистое было. Грозилась сорвать нам церемонию, из-за того, что около дома, мы их ширму, закрывающую задний двор, переставити на метр. Хамским образом разговаривала с подрядчиками, ведь это не ее подрядчики, которых она советует, и получает с этого процент. А уж декор, которые мы вместе с гостями с утра делали, это не декор ее компании, за который нужно выложить круглую сумму. И регистрация не с их актрисой за 20тр, а наша, с нам диджеем и ведущим, без лишних пафосных слов. Поэтому Анна позволяла такое обращение к диджею: эй ты, здесь так не будет, я тебе не позволю так музыку включать, понят? А то, что мы должны оставить залог 30тр за дом, мы узнали в день свадьбы, этой информации нет ни в диалоге с площадкой, ни в паметке мололодоженам. И сказано нам это было так, будто 30тр легко можно вынуть из кармана, и отдать им. При этом принимается только наличка. Ни перевод на карту, ни банкомата, ни оплаты картой. Вынь да полож. Позже все стало понятно. Не с проста оставляется такая сумма без чека. В 8 часов утра, когда жених после свадьбы решил умыться, включил кран в своей комнате, услышал, что где-то сифонит, и с ужасом обнаружил, что кран течет. Он закрыл воду, но поток воды под давлением не остановить и вода фонтанов пол. 10 минут мы прибывали в полном ужасе, вода со льется брызжит, жених пытается дежать эти две трубы, которых в миг срывает, вода брызжит ему в лицо, ледяная вода! Это еще хорошо, что не кипяток, тк в доме была только чуть теплая вода. Я бегаю в панике по дома, буду наших гостей, пытаюсь найти где перекрыть воду, судорожно найди телефоны менеджеров полощадки. Вода уже на сантиметр залил всю комнату! Мокрое все, шторы, кровать, наши вещи, мое свадебное платье, жених в трусах! На наше счастье когда брат жениха стал искать, где переключить воду, увидел случайно пришедшего раньше сотрудника дома. Он своим ключем, открыл тайную комнату для сотрудников, в котором были все краны. То есть если бы он не пришел так рано, дом бы на наших глазах залило, вместе с нашими вещами! Вы представляете какие это эмоции?? Как вам такое утро после свадьбы? А теперь главное: это не случайность, это происходит не первый раз, это отработанная схема, рассчитанная на не совсем трезвых лохов, которые с решат воспользоваться ванной. И подумают, что это они что-то сломали. Хотя трубы целы, резьба не сорвана, они просто не закреплены. Резьба у труб не совпадает, и прикреплены друг к другу только лишь герметиком, что не допустимо, когда речь идет о потоке воды под давлением! Пока я С женихом и гостями, выжимало полотенца с водой с пола, сотрудник пытался нас развести, говорил что у мы сломали, и мол давайте я все соберу и уберу. Просто никто из сотрудников не знал, что мой муж инженер, и отличный сантехник. На каждое их сломали — записали видео, которое наглядно покажет что это чистой воды подстава! Видео у меня на странице vk.com/shindulya .

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: