Фотограф Кировского ЗАГСа

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая

CityVideo

Видеограф, Ростов-на-Дону

Ольга Кузьмина, к видеографам отношение иное, фотографам сложнее там работать.

Ольга Лебедева

Фотограф, Ростов-на-Дону

Катерина Тихая, ужас какой… Бывают же люди...

Владимир .

А я не переживаю уже по поводу загсов. Все давно на выездные перешли, и правильно сделали. Свадебный день великий праздник! Зачем же его омрачать посещением такого ужасного места как загс?

Студия "Beautiful"

Катерина Тихая, В Аксае в прошлом сезоне фотограф за малым бленду мне не сломал своим чердаком, постоянно залазил в кадр, не давал снимать фотографу, заказанному не в загсе. В общем после церемонии он получил разряд вспышки в глаза. Может и жестко, зато эффективно)

CityVideo, я на западном в загсе вежливо прошу женщину, которая проводит церемонию снимать не из-за забора и она всегда так же вежливо приглашает перейти через забор

Екатерина Фокина, в загсе на первой майской и на сельмаше единственные адекватные фотографы и операторы. Не буду судить о качестве работ, но ведут себя очень уважительно по отношению к другим. Еще я заметил, что на первой майской фотограф всегда в одной и той же рубашке уже несколько лет ))))

Виталий Карташев, в Аксае фотограф царь и бог ))

Владимир ., Выездная регистрация удобная штука, только загс всё равно придется посетить, так как книгу записи актов вам на выездную регистрацию никто не привезет )

Владимир .

Студия "Beautiful", Вообще-то привезет, но в комплекте с корявой загсовской регистраторшой. А это опять испорченный праздник.
Поэтому молодые расписываються за день до свадьбы, и не портят потом свой свадебный день.

Студия "Beautiful"

Владимир ., Ну на сколько я знаю, эта книга никогда не покидает стены загса

Владимир .

Студия "Beautiful", Вы как с луны свалились. Кировский загс регулярно регистрирует в ТЮЗ-е и в Лендворце. А за доп. плату зарегестрирует где угодно.

Дарья К

Жена, Ростов-на-Дону

Владимир ., присоединяюсь. Пролетарский ЗАГС оказывает такую услугу, как выездная регистрация. Думаю, книгу ради приработка, заработка, вывезет

CityVideo

Студия "Beautiful", у наших видеографов тоже нет проблем со съемкой на Западном. Речь о том, что некоторым фотографам дают снимать лишь стоя рядом с гостями.

Студия "Beautiful"

Владимир ., О Боже. Я отстал от жизни )

CityVideo, Незнаю, сколько раз там снимал, фотограф всегда стоял рядом со мной. отдельно от гостей

CityVideo

Студия "Beautiful", у нашего фотографа тоже в Советском нет проблем. Но такие случаи бывают, просто вы с ними, слава богу, не столкнулись.

Денис Варламов

"Заказы собирает пожилая женщина" )))) а там что, есть молодые?)))
Как мне рассказывали, там видимо не только фотограф бегает. Одна пожилая женщина около ЗАГСа при подъезде свадебной машины отталкивая всех вылетила на дорогу с огромной камерой (еле держа её) и мешала всем остальным.
Но, с другой стороны таких людей тоже можно понять, ведь когда-нибудь и мы состаримся, а то, что фотограф, о котором все пишут бегает перед всеми и портит съёмку фото/видео-оператора, так это его работа. От него затребовали снять, он и снимает. Причём даже самыми "преступными" способами)))
Я думаю, даже с таким человеком можно договориться!

Студия "Beautiful"

CityVideo, Единственный нюанс, тетя просит стоять поближе к стене, чтоб не загораживать обзор зрителям

Денис Варламов, почемуто другие фотографы не мешают работать ) Да, я тоже возле Кировского несколько раз видел бабулю с плечевой камерой, которая бегала еще пошустрей чем молодые )))

Ольга Лебедева

Фотограф, Ростов-на-Дону

Владимир ., я выходила замуж в ТЮЗе (в субботу), а в книге мы расписывались в четверг. Тогда даже и не понимали, в каком документе расписываемся))) Хотя все прошло датой субботы.

Moments of life

… есть такая там бабуля.с плечевой камерой… Но вроде не мешает… Меня поначалу улыбнуло… хотя плакать наверное надо. Жалко бабулю. на старости лет, вместо того что бы читать дома газету "Жизнь" приходится этим заниматься.

Виталий Карташев

Да, разочек залез в кадр, ну и что? Лучше фотографа в Загсе регистрацию никто не снимет! Извините, крутить гайку в одну сторону 25 лет можно научиться очень качественно, а то, что у молодоженов перепуганные лица иногда, так это у всех. В Загсе для молодых всё как в тумане, даёшь сто установок перед регистрацией, всё в пустую! Так, что коллеги не ругайте фотографов Загса, у них тоже не сладкий хлеб. Фотограф со стороны может разок промахнуться, а фотограф Загса не имеет права!

Moments of life

Это конено не трагедия что фотографы загсов лезут в кадр, и "не"загсовые тоже кстати лезут, причем имея зумобъективы… Но тоже не парился перебрасывал или уводил камеру-ниче страшнокго — подкадрировал в монтаже чуть, не проблема, у каждого своя работа — не специально же лезут… Но вот то, что загсовские бывает, может не всегда, но бывает, со мной были случаи, реально навязывают свои услуги. Во всяком случае в Советском загсе так было пару раз… В Аксайском и Азовсом… Тему уже новую создавать не хочется под названием "фотограф Советского загса"… Но вот вы мне скажите, какого брать, фотографировать молодых, когда ВАС об этом не просили, и потом продавать им эти фотки… ну купите… ну купите… ну посмотрите какие… ну купите… в Кировском, Пролетарском, еще фоткают "банда" потом приносят медальенчики, сувенирчики с изображением на них молодых… мгновенное производство… Но не помню что бы они мешали или в кадр лезли… сами тихонько, как разведчики-партизаны, щел-щелк из за кустиков… сувенир готов через 10 минут. Неприятно, что подходят и пытаются потом "впарить"… Да… да "впарить"- потому как все, что делается без ведома молодых, без их согласия, уже впаривание… хоть и безобидно конечно все это… Главное не мешают… Еще есть цыгане под Кировским загсом — то уже отдельная тема..

Катерина Безусова

Фотограф, Ростов-на-Дону

пусть лучше мешает, чем когда "своего" фотографа вообще в зал не пускают

Нина Крейцберг

Фотограф, Азов

Катерина Безусова, да-да, это точно! В этом году тоже пару раз такое бывало, пока не позвонила в администрацию, не хотели пускать.

Яна Процышина

Жена, Ростов-на-Дону

А мы брали фотографа в ЗАГСе только для фото в комнате жениха и невесты и ни разу не пожалели об этом. Наоборот очень довольны его фотографиями!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: