Бийск
Невеста/Жена - Бийск
НаTаХа Павлова (Шипилова)PRO
Показать контакты
Отзыв о работе 03.08.2016, 20:18
Прекрасный визажист и мастер своего дела, может подобрать тот образ который нужен! Мне все очень понравилось, профессионально и красиво . И самое главное очень приятная на общение девушка этого многим не хватает, я осталась в восторге от проделанной ей работы. Сразу видно,что работа приносит ей удовольствие! Ольга, СПАСИБО Вам!!!)))
Отзыв о работе 03.08.2016, 20:07
Если вы мечтаете о весёлой и запоминающейся свадьбе, то обязательно познакомьтесь с Андреем). Все наши пожелания были учтены, были замечательные, не пошлые конкурсы). Мы с мужем в восторге от нашей свадьбы и в этом нам помог талант Андрея. Этот человек — не просто талант, в нём сочетаются такие качества, как харизма, такт, обаяние, чувство юмора и умение слушать, а самое главное, слышать просьбы молодожёнов. Андрей, спасибо тебе большое. Творческих успехов и реализации всех твоих планов. СПАСИБО!!!!!"
Отзыв о работе 03.08.2016, 20:00
Профессиональное отношение к делу, великолепное качество работы, пунктуальность и внимательность к нам — все это заставило меня написать хорошие слова об Дмитрии и Марине. Кроме того, потрясающая скорость работы и способность выдать нужный результат. Видео супер, подбор музыки фантастический. Очень приятно было с Вами работать! Фильм всем понравился! Вы настоящие мастера своего дела! Спасибо Вам большое!!!!