Бийск
Невеста/Жена - Бийск
♛Татьяна ЛегостаеваPRO
Показать контакты
Отзыв о работе Дона Роза25.10.2016, 23:32
Выражаем огромную благодарность флористам ,которые создали для нас и нашего праздника живые композиции из цветов!Все было выполнено отлично!
Отзыв о работе 25.10.2016, 23:23
Юлия!Хотим выразить огромную благодарность за ваш ритмичный и зажигательный танец ,который украсил наш свадебный вечер все гости были в восторге !Желаем вам творческих успехов!
Отзыв о работе 26.10.2016, 14:27
Хочу от всей души поблагодарить за мой шикарный образ в один из самых важных дней моей жизни стилиста Елену- Вы настоящий мастер своего дела!Все мои пожелания были услышаны и исполнены за что Вам огромное спасибо!Прическа и макияж держались весь день!Все были впечатлены моим образом я была самая красивая!!!Желаю вам творческих успехов и процветания в своём деле!Спасибо вашей студии Планета Счастья!!
Отзыв о работе 29.08.2016, 22:01
Анна! Мы хотим выразить Вам и Вашей команде музыкантов, Пыльниковым свою благодарность за проведение нашей свадьбы 06.08. 2016 г. Все прошло замечательно мы и наши гости очень довольны и в восторге от проведенного вечера! Вы своей красотой и элегантностью украсили наш вечер приятно видеть на празднике такую эффектную с современным подходом ведущую с приятным голосом и грамотной речью. Спасибо Вам за посвященный нам стих, от которого мы были приятно удивлены! Вы талант! Очень интересные, смешные и интеллигентные конкурсы, куда удалось даже включить танцевальные поздравления от наших гостей артистов, которые поразили нас красивыми профессиональными выступлениями. Очень трогательная церемония зажжения "семейного очага" тронула наши сердца! Не сомневаюсь, что для проведения своих свадеб гости выберут именно Вас Анна и Вашу команду!