Бийск
Невеста/Жена - Бийск
Мария ЧеркашинаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 20.08.2017, 20:22
Замечательное место, интересный интерьер и кухня на высоте. Все блюда были невероятно вкусными, обслуживание было прекрасным, девушки хорошо справлялись со своей работой и я им очень за это благодарна. Быстро решали все возникающие вопросы. Оформление стола молодых лучше не стоит заказывать в кафе, ну по крайней мере то что мне там предложили мне не очень понравилось, в особенности соотношение качества предлагаемого декора и цены. Сначала нам сказали оформление бесплатное, деньги только за материалы. В итоге будет не так. Но это не критично и вполне решаемо. Сначала очень не понравилось отношение организатора банкетов, но и с ней мы в итоге пришли к компромиссу. А в целом официантки и повара работали просто превосходно, за это самый высший бал. Кухня у них правда божественна.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 20.08.2017, 20:15
Замечательный стилист, профессионал. Прическа была просто великолепна. Я была в восторге, ведь Мария сделала именно то что я хотела (и даже немножечко превзошла мои ожидания). Замечательная и очень приятная девушка, и в то же всемя настоящий профессионал своего дела.
Отзыв о работе 16.08.2017, 19:55
Кристина замечательный оформитель, декор арки и фуршетного стола на выездной регистрации были невероятными. Много живых цветов, все красиво и изысканно, так как я и хотела. Кристина помогла и уложится нам в наш бюджет, что несомненно важно для каждого кто планирует свадьбу. Оформление зала просто высоте, не сравнится с тем что предлагают многие рестораны и кафе. Она помогала нам во всем с момента нашей встречи, поддерживала и я очень ей благодарна. Единственное что было мне непонятно это работа координаторы на выездной регистрации. Была не Кристина, а она оставила другую девушку на мероприятии чтобы координировать всех гостей. В её работе я немножко сомневаюсь. Настаивайте на том, чтобы была все таки Кристина. Что то мне подсказывает что она лучше справляется с этой работой. Она очень компетентный специалист своего дела и просто замечательный человек.
Отзыв о работе 16.08.2017, 19:49
Это ведущий несомненно профессионал своего дела. Очень очень энергичный и просто всех заряжает своей положительной энергетикой. Я счастлива что именно он был ведущим на нашей свадьбе, и помог сделать этот день невероятно крутым! Если кто то еще сомневается кого выбрать ведущим, то рекомендую- это Владимир. Вы никогда не пожалеете.