Бийск
Невеста/Жена - Бийск
Показать контакты
Вера и Артём
1
1
Отзыв о работе 01.05.2017, 10:32
Если кто то до сих пор не верит в чудеса и сказки, не верит в то, что волшебницы существуют, то вы ошибаетесь! Ольга большой профессионал своего дела, настоящая фея и просто волшебница. То что она сделала, это не описать словами. Я ни на минуту не пожалели о сделанном выборе. Дорогие девушки, если вы до сих пор выбираете своего мастера по макияжу, то без всяких сомнений отправляйтесь к Ольге, она сделает из вас самых настоящих, нежных и в тоже время ярких красавиц! Огромное Вам спасибо!)
Отзыв о работе 01.05.2017, 10:25
Самый крутой ведущий — это Алексей!!! Ни на минуту не сомневались в нашем выборе! Без его внимания не остался ни один гость) Сказать что всё прошло круто, значит не сказать ничего, потому что всё то что делает Лёша, это не поддаётся никаким комментариям! Это настолько великолепно и круто что всё происходящее останется в нашей памяти навсегда! Ты нереально позитивный, энергичный и просто большой профессионал своего дела! Мы с уверенностью можем сказать, что Алексей сделает ваш праздник по настоящему запоминающимся, трогательным, нежным и прекрасным! Огромное тебе спасибо. С любовью и уважением, семья Пироговых!
Отзыв о работе 01.05.2017, 10:15
Я до сих пор не понимаю почему Оля не фотографирует все свадьбы в Бийске и не только!? Это нереальный, незаменимый и самый крутой фотограф!!! Оля такой человек, который на протяжении всего торжества поддерживает, помогает и просто всегда рядом! Даже нет слов, что бы описать всё то, что ты для нас сделала! Огромное тебе спасибо!!! И если кто то ещё не выбрал себе фотографа, то вам к Оле! К нашей волшебнице) Все самые искренние эмоции и трогательные моменты никогда не пройдут мимо Ольги) Всё было так, что лучше не придумаешь) Огромнейшее тебе спасибо!