Бийск
Невеста/Жена - Бийск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 23.05.2017, 7:48
Татьяна Изотова всегда делает свою работу на пятерочку!!! Всегда отличное настроение… макияж и прическа всегда модно, быстро и со вкусом… а главное стойко!!!
Отзыв о работе 23.05.2017, 7:43
Всем доброе утро!!! Наконец то я добралась написать отзыв об одном из счастливых дней в моей жизни!!! Итак… начну сначала....30 апреля 2017 года мы с мужем отметили 10 годовщину нашей свадьбы и по такому случаю свершили таинство венчания!!! весь день нас сопровождала виктория Мендельсон!!! Впервые познакомились мы на конкурсе Счастливы вместе 2016… и с тех пор стараемся не расставаться… кстати наша розовая свадьба- это подарок от центра мендельсон за 1 место в счастливы вместе!!! Наше торжество прошло на одном дыхании… нам как "молодоженам" конечно все очень и очень понравилось… но для меня было очень круто слышать от гостей оценку праздника на отлично! Очень веселые… без пошлости и навязчивости конкурсы, интерактивы, сценки… всегда с улыбкой и отличным настроением… креативными поздравлениями… все это Виктория Мендельсон… хочется сказать отдельное спасибо диджею Дмитрию за прекрасное музыкальное сопровождение… с танцпола не хотелось уходить… очень круто были подобраны и хиты нашего времени… и 90-е… Всем рекомендую без сомнения доверить свой важный день команде Мендельсон
Отзыв о работе 23.05.2017, 7:46
Фотограф Анна Бертман и видеограф Сергей Бертман запечатлели наши счастливые моменты в день венчания!!! Спасибо огромное за помощь в позировании, поиске прекрасных мест и конечно же за отличную работу!!!