Бийск
Невеста/Жена - Бийск
Анастасия ГорбатоваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 27.06.2017, 12:05
Когда присматривали зал под торжество, то в первую очередь привлек внешний вид зала. Приехали посмотрели, все оказалось как на фото. Очень красиво и чисто. Не раздумывая, решили, что хотим праздновать именно тут. Нас встретили очень радушно, рассказали о вариантах меню. На свадьбе, всё подавалось во время, всё было не только вкусно, но и красиво подано. Все гости остались в восторге от еды и зала в целом :)
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 27.06.2017, 11:54
Хочу поблагодарить своего свадебного стилиста Елену! Я была принцессой в такой важный, для меня день! Все гости были в восторге, от прически и макияжа, образ был сногсшибательным! Я чувствовала себя неповторимой всё наше торжество! Прическа продержалась весь день, макияж не потёк и не смазался, к слову сказать я с ним уснула и на утро он был такой же, как сутки назад)
Отзыв о работе 27.06.2017, 12:09
Хотим выразить огромную благодарность команде профессионалов, особенно дизайнеру декоратору Елене! За профессионализм, художественный вкус, за оперативность в работе, за полное воплощение наших идей в реальность. Удачи и процветания!
Отзыв о работе 27.06.2017, 11:56
Ваша команда бесподобна! На нашей свадьбе было весело всем) Честно говоря мы не заметили как пролетели 6 часов праздника! Виктория, спасибо Вам большое:) Мы с мужем очень довольны и рекомендуем проводить праздники с вами! Надеюсь на скорую встречу :)