Бийск
Невеста/Жена - Бийск
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 25.09.2017, 9:57
Работу коллектива ЗАГСа оцениваем положительно! Трогательные слова регистратора — Сухановой Светланы Викторовны растрогали нас до слёз! Именно с официальной регистрацией брака начинается СЕМЬЯ! Мы рады, что наша СЕМЬЯ образовалась в вашем отделении ЗАГСа!)))
Отзыв о работе 25.09.2017, 9:52
Оценка хорошо не совсем верно определила наше мнение о работе коллектива банкетного зала "Онегин". Девочки — вы супер! Оценка отлично — ваш настоящий показатель! Жанна, ты прекрасно подобрала нам меню, все блюда были вкусными, свежими, легкими, такими какие должны быть на свадьбе! Мы так и не смогли все осилить, но то, что мы съели доставило нам огромное удовольствие! Уверена, увидимся еще не один раз!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 25.09.2017, 9:44
Леночка! Наш зал был ослепительным! Мы весь вечер наслаждались этой красотой, которую вы создали своими талантливыми руками! Благодаря своей прекрасной работе, вы получили еще одного благодарного клиента! Да что уж там одного — нас целая армия, армия людей, которые в восторге от окружающей нас красоты!
Отзыв о работе 25.09.2017, 9:38
Это просто что-то невероятное!!! Наверное весь Бийск слышал как мы смеялись!))) Ты большой профессионал, Денис! Программа банкета пролетела незаметно, мы в полном восторге от твоей харизмы, ты умеешь найти общий язык с каждым гостем! У меня не было никаких сомнений при выборе тамады — именно ТЫ — тот кто нужен! Надеюсь, мы еще не раз увидимся и ты вновь наполнишь нас безграничным счастьем и огромнейшим позитивом!