Бийск
Невеста/Жена - Бийск
Ника ЩепетильниковаPRO
Показать контакты
Вероника и Игорь
1
1
1
1
Отзыв о работе 25.10.2018, 21:52
От всей души и чистого сердца хочу сказать Вадиму огромное спасибо за проведение главного праздника в моей жизни — свадьбы. Этот вечер был просто волшебным! Вы настолько обаятельны и талантливы, что просто своим присутствием уже дарите праздник!!! Все было очень гармонично, и поздравления и конкурсы и музыка и песня в вашем исполнении! Спасибо, Вадим, за вашу отзывчивость и помощь. Вы сделали наш главный день!!! Я хочу вам пожелать счастья и успеха, пусть ваш творческий потенциал никогда не гаснет! Спасибо Вам за положительные эмоции, романтическое настроение и море воспоминаний!!!
Отзыв о работе 25.10.2018, 22:05
Хочу выразить огромную благодарность банкетному залу "Панорама". Кухня была просто на высоте! Повара мастера своего дела!!!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 25.10.2018, 21:46
Татьяна совершенно точно поняла меня и воспроизвела красоту в моем свадебном образе. Макияж был нежный, как я и хотела. А прическа невероятная!!! Очень благодарна Татьяне, за такой потрясающий образ на свадьбу!!!
Отзыв о работе 25.10.2018, 21:43
Нашла оформителя зала через знакомую, когда подготовка к свадьбе только начиналась. На все мои вопросы сразу ответили, дизайнер декоратор Елена провела встречу, на которой мы утрясли все нюансы. Спасибо большое за профессионализм, ответственный подход к делу и позитивное настроение. Оформление в ресторане было именно то, о котором мы говорили. Наша свадьба была великолепной!!! Спасибо, Елена, дальнейших Вам творческих успехов!!!