Бийск
Невеста/Жена - Бийск
Евгения ЦветковаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 16.07.2019, 22:37
Наша свадьба проходила в банкетном зале Шенонсо. Все прошло шикарно, гости были в восторге от данного места! Все красиво, ухоженно, чисто. Данное место необычное, такого в городе не найдет! Есть конечно недочеты, но это мелочи и они не настолько существенные. Общее впечатление сложилось хорошее. Спасибо хозяйке за гостеприимство и подарок молодоженам.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 16.07.2019, 22:44
Елена, огромное спасибо Вам за образ невесты! Все просто настолько красиво, аккуратно, точно! Все по времени. То что я хотела и все мои пожелания были учтены! Я себя такой красивой даже не видела! Елена мастер своего дела! У Вас золотые руки! Я в восторге! Еще раз спасибо!
Отзыв о работе 16.07.2019, 22:40
Елена оформляла стол молодоженам и букет невесты. Огромное спасибо, все было очень красиво! Букет шикарный! Композиция со стола молодоженов безумно ароматная! Все здорово! Обращайтесь к Елене, она поможет, подскажет и сделает все красиво!
Отзыв о работе 16.07.2019, 22:25
Дениска Сааааамый лучший ведущий! Наша свадьба прошла просто шикарно! Все конкурсы были настолько активными, смешными, что скулы и животы болели! Наши гости в восторге от Дениса! Точно могу сказать, выбрав Дениса, вы не пожалеете ни капли! Денис тактичен, грамотен, аккуратен в выражениях, делает все чтобы поднять настроение даже самым грустным гостям. Были удивлены как поет Денис. Огромное спасибо Денису за этот супер день! Ваши гости будут в восторге, а самое главное с офигенным настроением! Спасибо огромное также Диджею, гости натанцевались от души! И если у вас есть сомнения в выборе ведущего, они ни к чему! Денис крутой ведущий!!!