Бийск
Невеста/Жена - Бийск
Катерина БедареваPRO
Показать контакты
Свадебный отчет
Отзыв о работе Кондитерский цех ИП Козидуб А.И.10.09.2014, 10:40
Очень понравилось как изначально при первой встрече к нам отнеслись. Уточнили и цвет свадьбы, вкусовые предпочтения, количество человек, помогли рассчитать сколько нужно торта на праздник. Помогли подобрать начинку и оформление, очень красивый свадебный торт. Очень было приятно получить в подарок фигурку на торт!! Так же можно бесплатно взять красивую подставку для торта. Мы в восторге от данной компании! торт был очень вкусным и красивым! Съели весь)))
Отзыв о работе 10.09.2014, 10:32
Благодарны девушкам красавицам за такие шикарные букеты! Особенно благодарна за букет невесты и бутоньерку жениха, сложный букет, но флористы справились с задачей больше чем на отлично. Приятно было когда составляли свадебный букет и бутоньерку пригласили посмотреть и утвердить. Букет и бутоньерка держались на свадьбе отлично! До сих пор букет радует меня, и все остальные букеты из роз тоже стоят и радуют наши глаза. Желаю Вашей компании процветания и творческих успехов!
Отзыв о работе 10.09.2014, 10:27
Благодарны хореографу Малковой Вере Сергеевне!! За короткии срок Верочка смогла нас взять и обучить прекрасному танцу!Занятия с Верой проходили очень весело, так как она как солнышко, от ее улыбки поднимается настроение и ты веришь что все получиться)) Гости были потрясены данным танцем, так как обычно мы не танцуем!! Сюрприз удался!
Отзыв о работе кафе Аккорд10.09.2014, 10:20
Кафе очень уютное, большая площадка. Директор- потрясающий человек, все поможет и подскажет, кухня- очень вкусная, блюда красиво оформлены, порции большие. Обслуживающий персонал вежливый, терпеливый, аккуратный. Наши гости были в восторге от данного кафе. Всем советую.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня