Бийск
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день12 000 – 15 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
17
Понравилось 17 людям
4
36
Понравилось 36 людям
4
48
Понравилось 48 людям
4
40
Понравилось 40 людям
3
48
Понравилось 48 людям
9
25
Понравилось 25 людям
2
18
Понравилось 18 людям
16
Понравилось 16 людям
20
Понравилось 20 людям
4
15
Понравилось 15 людям
3
Описание

Если Вам понравились мои ролики предлагаю Вам встретиться и обсудить предстоящее торжество. Видеосъемка свадеб — это направление, в котором я работаю с 1995 года и гарантирую Вам индивидуальный подход и прекрасный результат. Каждое свадебное торжество — это оригинальный проект. На каждой свадьбе я стремлюсь проявить фантазию и найти новые оригинальные идеи. Наличие профессиональной техники позволяет принимать сложные технические решения. При нашей с Вами встрече я учитываю все Ваши пожелания по содержанию и оформлению готового фильма, это могут быть ваши собственные задумки или наше совместное творчество.

При съемках используется квадрокоптер.

Свадебные отчеты16
Анастасия и Александр
22
Татьяна и Антон
29
Татьяна и Антон
22
Юля и Максим
22
Елизавета и Александр
22
Яна и Алексей
24
Эльвира и Николай
23
Показать ещё
Альбомы13
г.Бийск с высоты птичьего полета
25
г.Бийск
7
Мы нашли любовь
1
Прогулка
1
Серебрянные свадьбы
1
Иван и Дарья
6
Tanzi
1
Показать ещё
Конкурсы23
Глаза в глаза
328 место из 623
Гармония отражений
283 место из 437
Взгляд сверху
333 место из 364
Дождь на счастье
177 место из 286
Свадебный головной убор
157 место из 299
Берега любви
230 место из 399
Профи-тайм
545 место из 582
Показать ещё
Отзывы6
Таня Кошкарова
Хорошо
Выражаем Андрею ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за проделанную работу! Честно говоря, было сложно найти достойного видеографа. Волновались, что по итогу съемки получится не совсем то, что обычно хотят получить молодые после свадьбы (судя по печальному опыту друзей и знакомых: то снято не качественно, то звук плохой, а то и вовсе поздравления родителей даже не заснимут, и цена огого какая). Андрей же, проведя весь день на ногах (12 часов съемок, с утра до позднего вечера, (мы даже ни разу не видели, что он присел отдохнуть)), заснял каждую деталь, каждый момент происходящего, не упустив ничего. И это по праву хорошая съемка, без резких движений и лишней суеты. По итогам работы, уже через две недели мы могли забрать готовый материал: двухчасовой фильм, клип, а также всё то, что не вошло в фильм, весь отснятый материал, что тоже не менее важно для нас. Это видео, которое приятно смотреть не только из-за воспоминаний, но и из-за качественной картинки, да-да. Одним словом, мы нашли действительно мастера своего дела. В очередной раз говорим Вам СПАСИБО! Мы не пожалели, что выбрали Вас.
Юлия Ведищева
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность и оставить искренний отзыв о Вашей работе) Фильм получился невероятно красивым и трогательным. Хочется пересматривать его снова и снова… Нам безумно понравилось и какие кадры и какая музыка подобраны! Смотря сейчас это видео лично я окунулась в атмосферу того дня, это очень приятное ощущение и оно не покидает. Мы безумно рады что выбрали именно Вас и не ошиблись! Вы настоящий профессионал и делаете свою работу на 5+. С Вами было очень приятно работать. Также порадовало то, насколько быстро мы получили наше видео! Будем рекомендовать Вас как превосходного специалиста!
Юлия Каменева (Сазонова)
Хорошо
Выражаем огромную благодарность за проделанную работу. Нам все очень понравилось. Сразу видно, что Андрей профессионал в своём деле. Качество видео отличное, оперативный монтаж (диски получили в самые короткие сроки + материал был обработан в нескольких форматах). Приятно удивила невысокая цена за качественную работу.
Татьяна Борисова
Хорошо
Очень хорошя работа! Я в восторге! Довольна качеством видеосъемки и профессионализмом оператора. На видео наша свадьба. Мы как заказчики очень довольны работой. Интернет сильно искажает видео, на свадебном диске все четко и ярко. Доброжелательное отношение Андрея, умение подстраиваться под параллельную работу с фотографом — это просто замечательно. Рекомендуем!
Андрей Попов
Показать контакты
Добавили в избранное4