Бийск
Евгений Андреев
Видеограф, Бийск
Показать контакты

Отзывы

Всего 43 отзыва:
43
0
0
Елизавета Шестакова
Хорошо
Хотим выразить нескончаемую благодарность за блистательную работу на нашей свадьбе 31.07.22г. Это шедевр 😍😍😍 Клип был просто шикарный, за 4 минуты можно было понять что было на свадьбе, все писали, что как будто побывали на нашей свадьбе) Фильм монтировался долго, но это того стоит! Понимаем, что хорошие и качественный монтаж делается не быстро! Весь день просто как на ладони, как будто заново прожили это🥹 Качество на вышки уровне, смотреть одно удовольствие! Так же еще было несколько камер, снималось все из разных ракурсов! Вы мастер своего дела!!! Очень-очень круто😍 Спасибо вам за такую память на всю жизнь!!!
Ответ Евгений Андреев
Спасибо ребята, очень приятно.
Юлия Черепанова
Хорошо
Если хотите получить очень душевные, теплые воспоминания о своем торжестве — значит вам именно к Евгению! До этого боялась ошибиться в выборе видеографа в плане работы, боялась перед камерой чувствовать себя скованно, но пообщавшись напрямую с Евгением я расслабилась. Все было легко и непринужденно, что даже в какой-то момент казалось, что давно знакомы, хотя виделись впервые. Клип и фильм — это просто разрыв сердечка. Смотрели с мужем и почувствовали, что проживаем этот день заново — каждый момент, каждую даже незначительную деталь отразил в нем. Евгений, ещё раз говорим Вам огромное спасибо за проделанную работу! Несомненно будем рекомендовать Вас своим знакомым.
Ответ Евгений Андреев
Спасибо большое ! Очень приятно.
Анастасия Зинина
Хорошо
Привет всем молодоженам которые только ищут СВОИХ специалистов. Я изначально знала что в качестве видеографа выберу именно Женю. Посмотрев работы, каждая запала мне в душу. Сразу было видно что в клипы была заложена душа. В день торжества Женя отснял все важные моменты, смотря свадебный фильм слезы рекой. Рекоменд от самого сердечка.
Ответ Евгений Андреев
Спасибо большое 🙏🏻
Наталья Овчинникова
Хорошо
Евгений, спасибо тебе большое, огромное, от нашей семьи! Ты настоящий профессионал своего дела! Ни минуты не гадали с выбором Видеографа, и результат превзошёл все наши ожидания! И клип, и фильм смотрели на одном дыхании, переживали те же эмоции)) что-то в памяти уже подзабылось, но при просмотре будто вернулись в тот, наш день! Очень классная работа в день свадьбы, все было легко и здорово, несмотря на все мои волнения и переживания, что вдруг будет что-то смотреться или выглядеть не так, все выглядит супер)) и обратная связь👌👌👌 Спасииибооо))!!!
Ответ Евгений Андреев
Спасибо, очень приятно. Всегда рад .
Ольга Польшакова
Хорошо
Отлично, очень талантливый. Мы смотрим наш фильм восхищаемься этой прекрасной работой. Евгений спасибо тебе огромное ты смог передать все то что не передать словами. Крутое видео. В течение всего дня было комфортно. В фильме собраны все самые важные моменты. Всем рекомендую именно тебя. Спасибо огромное!
Ответ Евгений Андреев
Спасибо большое за доверие!
Екатерина Шатилова
Хорошо
Хотим сказать большое спасибо Евгению Андрееву!!! Написали мы Жене ещё в феврале, потому что когда увидели его работы… просто без слов ( лично мне они были до слез, такие трогательные)!!! В своём выборе были уверенны сразу! И вот мы дождались… Женя ты такой умничка, такой молодец, такой профессионал!!! Все так красиво получилось!!! Я плакала от счастья!!! Когда смотрели фильм… не передать наши эмоции!!! И поплакали и посмеялись! Ничего лишнего! На свадьбе всякое бывает… Видно, что человек действительно работал, сделал от души!!! Все самые лучшие моменты в фильме есть, и мы очень рады и довольны! Спасибоооооо, Женя!!! Ты лучший!!!
Саида Кисленко
Хорошо
Очень жаль, что нет оценки «отлично». Настоящий профессионал своего дела! Евгений сделал настолько все со вкусом, что хочется пересматривать каждый день. Дорогие молодожены! Не экономьте на видеографе! Это память, это лучшее, что останется на всю жизнь! Очень советуем Евгения!
Екатерина Селивёрстова
Хорошо
Хотим выразить большую благодарность Евгению за безупречную, профессиональную работу!!! С тобой было очень комфортно и приятно работать! Во время подготовки к свадьбе Евгений очень ответственно относился к нашей свадьбе узнавал все моменты, мы приятно были удивлены!) Фильм и клип получились невероятно красивыми и трогательными!!! Фильме сохранены все важные и трогательные моменты, Евгений отнёсся ответственно и всей душой к нашему фильму!!! Хочется пересматривать его снова и снова… В памяти этот день останется навсегда, и во многом благодаря тебе!!! Съемка с квадрокоптером просто завораживает, все так красиво и очень очень классно получилось!!! Смотря фильм окунулись в атмосферу того дня, это очень приятное ощущение, и оно не покидает! Мы безумно рады что выбрали именно тебя!!! Спасибо тебе!!!
Валерия Безменова
Хорошо
Свадьбу мы планировали очень долго… И с самого начала подготовки у нас было много размышлений по поводу различных специалистов — "кто будет фотографом? а декоратором?", но на счёт одного мы не сомневались точно. Мы сразу 100% знали, что в качестве видеографа хотим видеть ТОЛЬКО Евгения Андреева. У многих наших знакомых свадьбу снимал Евгений, мы видели его работы и каждая из них была невероятной. Огромным плюсом является то, что есть съемка квадрокоптером — взгляд с высоты птичьего полёта!) В день свадьбы мы (как и все) безумно волновались и, казалось, что на видео это всё будет заметно… Но Евгений помогал во всех мелочах, обстановка стала спокойней и всё получилось лучше, чем мы могли представить) И получив наш фильм мы пересмотрели его очень много раз, все друзья и родственники в восторге!) Идеальней просто не может быть! Спасибо еще раз!)
Вера Кан
Хорошо
Всей нашей семье очень понравилась работа Евгения, причем как в день свадьбы с ним было комфортно и приятно работать, так и безумно порадовал результат. Мы в восторге от нашего свадебного клипа и свадебного фильма. Монтаж и съемка просто высший класс — Евгений максимально сократил столь длинный день при этом не вырезав ни одного счастливого и важного момента, выбрал лучшие ракурсы и просто выполнил все на 100%. Мы очень довольны результатом и очень рады, что съемку самого важного события в нашей жизни доверили Евгению! От души советуем его всем ;)
Наталья Назарова
Хорошо
Очень довольны работой Евгения! Замечательный клип и видео! Результат превзошел все ожидания!) Я боялась, что на видео будет заметно волнение, растрепанные на ветру волосы, еще какие-то мелочи, но в клипе всё было идеально) Муж сказал, что у нас самый лучший клип из всех, что он видел))) Ни на секунду не пожалели, что выбрали именно Евгения. Видно, что человек подходит к делу с душой. Друзья и родственники в полном восторге от увиденного, все говорили, что как будто кино посмотрели)) К тому же Евгений оказал нам очень большую помощь в день свадьбы, распечатав перед банкетом наши свадебные фото. Наш сюрприз для родителей был на грани срыва, т.к. в Бийске в субботу после обеда оказалось очень проблематично распечатать фотографии с флешки! В день свадьбы такие моменты могут не только испортить настроение, но и оставить неприятные воспоминания на всю жизнь(( Евгению мы благодарны не только как профессионалу своего дела, но и как прекрасному человеку!!!
Алена Татаринцева
Хорошо
Свадьба-это один из самых ярких моментов в жизни, который хочется запомнить на всю жизнь! А видео помогает напоминать об этом прекрасном событии.Хочется выразить отдельную благодарность нашему замечательному видеографу Евгению! Работа выполнена очень качественно)После просмотра видео и клипа остались в полном восторге не только мы, но и близкие нам люди)Все настолько последовательно, качественно, ярко) Отдельное спасибо хочется сказать за выбор музыкального сопровождения, очень нежная и романтическая песня в клипе! С Женей было очень комфортно и спокойно, мы с мужем очень довольны его работой и всем его рекомендуем! Мы очень рады.что выбрали именно тебя, ты настоящий профессионал!!! Мы безумно счастливы что именно ты был с нами в этот день!!! Если вы выбираете видеографа, можете даже не сомневаться-ОН ЛУЧШИЙ.
Ксения Есипова
Хорошо
Мы очень довольны работой Евгения! И рады что именно он был нашим видеографом! Все было очень просто, без суеты) Для нас этот день проходил будто бы во сне, многое уже выпало из памяти, как и что было, но увидев клип, а потом ещё и полное видео, будто бы окунулись в этот день снова ))) Все сделано красиво и профессионально, видео смотрится на одном дыхании))) Не упущен ни один важный и искренний момент события) Хочется сказать что Евгений не просто человек своего дела, а человек который позволяет сохранить те неизменные чувства, пронести их сквозь время и вновь пережить те минуты счастья))) Спасибо огромное, Вам Евгений, что сделали свою работу с душой) Спасибо и от наших гостей
Надежда Чайкина
Хорошо
Посмотрели видео клип и видео свадьбы, всем все понравилось) Жень, ты большой молодец! Всё замечательно сделал) результат работы ждали с нетерпением, но это того стоило: ) спасибо тебе большущее!
Диана Усольцева
Хорошо
Остались очень довольны работой Евгения. Профессионально, красиво и со вкусом. Сам процесс съемки сейчас и не вспомню, потому что все было легко, непринужденно, а в итоге мы имеем замечательные клип и фильм о таком приятном событии в нашей жизни.
Дарья Степаненко
Хорошо
Свадьба была 19.09.2015 г. В выборе видеографа мой глаз сразу упал на Женечку. Другие варианты даже не рассматривала. Все прошло на высшем уровне. Я ожидала худшего. Но когда посмотрели видео, прослезились. Очень красивое и чувственное видео. Качество ВЫСШЕЕ!!! Видео получили в деревянной коробочке, носитель-флэшка. Два диска для родителей сделал бонусом-бесплатно! Человек очень ответственно подошел к своей работе, все обсуждалось, мы всегда держали связь с ним, даже на время монтировки. Учел все пожелания. Работа от души. Вообщем кто выберет его тот я думаю не пожалеет!!! Спасибо еще раз огромное!!!!
Юлия Брем
Хорошо
Хочу сказать Большое Спасибо Евгению за его профессиональную работу!Мастер своего дела!Очень красивое и качественное видео,мы очень довольны что выбрали именно его!
Натуська Крылова
Хорошо
Евгений , спасибо Вам большое за проделанную работу. Результат превзошел все ожидания. Клип отлично смонтирован, и музыка легла идеально. А фильм какой чудесный!! Я уже несколько раз пересмотрела, теперь буду всем хвастаться и показывать :)) Когда будет следующее мероприятие, на которое нам понадобится видеосъемка, я обращусь только к Вам. Вы - профессионал!
Ксения Цой
Хорошо
Здесь на сайте самая высшая оценка - это хорошо, но слово хорошо не подходит для работы Евгения, как минимум – превосходно!!! Если у вас свадьба и вы ищете оператора, который не просто снимет вашу свадьбу на видео, а сделают потрясающий фильм о вашем самом важном дне, то вам к Евгению!!! Результат превзошел все ожидания! Это не просто фильм - это наши эмоции: радость, волнение, слезы.... При просмотре переживаешь все заново - наверное, это и есть,самое главное - запомнить этот день и получить возможность пережить его снова. Настолько тонко и чувственно переданы все самые важные моменты. Вам можно доверять с закрытыми глазами! Спасибо за потрясающий видеоклип!
Οльга Βишнякова
Хорошо
Без сомнений было ясно, что с этим профессионалом у нас получиться замечательное видео на долгую память. Так и случилось) Готова пересматривать вновь и вновь, ведь ты собрал самые важные и трогательные моменты нашего мероприятия! Быть невестой под руководством такого видеографа одно удовольствие, я даже не замечала твоего присутствия)Спасибо, Женя, ещё раз) Рекомендую всем исключительно тебя!
Показать ещё