Бийск

Студия декора «Маркиза»

Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Портфолио: Оформление свадебного зала
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

СТУДИЯ ДЕКОРА И ДЕКОРАЦИИ *М*А*Р*К*И*З*А

МАРКИЗА — это команда молодых креативных специалистов. города БИЙСКА мы создаем прекрасное оформление любого торжества, так же декорации, флористику. Рады предложить новую услугу интерьерную фотостудию для свадебных любовных историй, индивидуальных тематических фотопроектов. Мы любим свое дело и всегда прислушиваемся ко всем пожеланиям, чутки к любой мелочи и просьбам. Разработка идеи, индивидуализация торжественного мероприятия, разработка его стилевой уникальности и воплощение в жизнь — самое приятное в нашей деятельности.

Свадебные отчеты1
Кристина и Денис
23
Альбомы15
СВАДЬБА В ГОЛУБЫХ ТОНАХ БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ СИТИ ХОЛЛ
19
спецпредложения для Влюблённых
1
Лиловый шик
4
Интерьерная фотостудия от Маркизы
69
«Алиса в стране чудес»
59
Банкетный зал Greenfield
4
Филадельфия
4
Показать ещё
Отзывы3
Анна Анна
Хорошо
Хочу поблагодарить всю команду Студии декора "Маркиза", а особенно Марину за крутое оформление нашей шотландской свадьбы! Профессионал, который умеет прислушиваться, додумывать и воплощать все мечты и идеи, которые только летают в воздухе - удачное и грамотное сочетание эко-стиля и шотландской темы, яркие ткани, краски, шикарные шотландские костюмы (кильты и вся атрибутика), оригинальная доска рассадки из натурального мха, семейный герб и флаг, красивейшее флористические оформление. Пришла в Маркизу по рекомендации родных и не пожалела! Удачи вам и дальнейших творческих успехов!
Марина О.
Хорошо
Будущие молодожены,если вы еще не выбрали оформителя,то бегите скорее в студию "Маркиза"!!!!Это профессионалы своего дела!!мы были оооочень довольны тем,как оформили нам зал,при том,что бюджет был ограничен,но они сумели сотворить просто сказку!
Анастасия Жданова
Хорошо
Огромное спасибо, всем кто трудился над декорациями для "Алисы"!!! Все было очень красиво и со вкусом!!! Шляпник наш удался, все благодаря вашей чудной шляпе! Для наших гостей декораторы придумали замечательные подарочки это шляпки для дам и бабочки для мужчин. Все подарки были разные, каждый гость подобрал подходящий к наряду аксессуар. Это очень их порадовало))) Девушки декораторы организовали нам наикрасивейшую выездную фотосессию и регистрацию. Огромные шахматы, чаепитие, раскрашивали белую розу, крикет розовыми фламинго, это была сказка!!!! СПАСИБО!!!! :)))
Студия декора «Маркиза»
Показать контакты
Добавили в избранное9