Бийск

Антон Валяйкин

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Ведущий свадьбы, 6 часов14 000 – 18 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов24 000 – 28 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
Описание

Если вы хотите сделать ваше событие незабываемым и чтобы оно отличалось от других тогда нам с вами точно по пути! Нужна креативная идея чтобы сделать ваш праздник не таким обычным и у меня таких идей вагон, от встречи молодоженов до финального танца! Можно сделать все необычно, но при этом придерживаться некоторых стандартов или же создать свою собственную сказку и погрузить в нее гостей!
Молодой и амбициозный ведущий, полный сил и идей для того чтобы сделать ваш праздник незабываемым! В целом опыт в сфере EVENT уже 10 лет.
Если вы вдруг еще сомневаетесь, просто позвоните. Достаточно одной встречи чтобы вы доверились мне, а я проникся к вам!

Альбомы6
Павел и Кристина 12.09.2020
63
Евгений и Ксения 08.08.2020
57
Рома и Кристина 25.01.2020
30
Рома и Кристина 06.07.2019
23
Алексей и Анастасия 10.08.2019
25
Давайте знакомиться
1
Отзывы5
Людмила Барабаш
Хорошо
Свадьба прошла, гости разъехались, а отзывы о работе ведущего все не утихают. Мы так рады, что позвали именно Антона на нашу свадьбу! Во-первых, ещё при общении с ведущим мы поняли, что это наш человек: полная открытость и доверие, без навязчивых формальностей. Всего 3 часа мы попросили — конечно, это мало, но за это короткое время гости успели поплакать и посмеяться, удивиться и восхититься. Гости в прямом смысле не хотели отпускать ведущего! Антон не забыл про каждого гостя, смог задействовать всех, а во время приветствий и поздравлений, когда гость вставал, играла музыка, индивидуально и очень точно подходящая под каждого. Все наши пожелания были учтены и гармонично вписались в сценарий свадьбы. А импровизация и артистизм ведущего добавили ярких красок и положительных эмоций. И уже на выписку нашего будущего малыша мы знаем, кого позовем, чтобы устроить шоу))
Анастасия Дробышева
Хорошо
24.07.2020 года был один из самых важных дней в моей жизни, который стал ещё более запоминающимся, благодаря Антону. Времени было мало на то, чтобы организовать свадьбу, не смотря уже на время, в которое мы решили вступить в союз… но… хочется выразить огромную благодарность Антону за его энергичность, энтузиазм, просто за то, что он сделал этот день невероятно крутым! Гости, не говоря уже о нас (женихе и невесте) были очень довольны и, прощаясь, благодарили за этот день, за ведущего и отдельно уделили внимание DJ))) Работа была слаженная, также в зале царила домашняя обстановка, тепло и уют)) И если мои близкие, друзья или знакомые обратятся за рекомендациями по ведущему, я без сомнений посоветую Антона)! Нам обещали, что наша свадьба будет лучшей, так и было!
Анастасия Новикова
Хорошо
Хотелось бы сказать большое спасибо Антону за проведение нашей свадьбы! Это было невероятно! Начиная с обсуждения деталей на первой встрече, до конца мероприятия. Антон сразу подкупил новизной идей, необычным взглядом на проведение торжества и умением выслушать наши пожелания. Сама свадьба прошла молодежно, креативно и запомнится всем гостям надолго! Спасибо, Антон, было круто;)
Валентина Архипова
Хорошо
Если хотите, чтобы все прошло весело, зажигательно и просто отлично, тогда вам к Антону. Он и его команда просто супер. Наши гости сказали, что это лучший ведущий, которого они видели. Спасибо за праздник, за понимание того, что нам нужно. Всё пожелания учтены, с вами приятно работать.
Антон Валяйкин
Агентство событий СМАЙЛ
Показать контакты
Добавили в избранное5