Бийск
Антон Валяйкин
Ведущий, Бийск
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Людмила Барабаш
Хорошо
Свадьба прошла, гости разъехались, а отзывы о работе ведущего все не утихают. Мы так рады, что позвали именно Антона на нашу свадьбу! Во-первых, ещё при общении с ведущим мы поняли, что это наш человек: полная открытость и доверие, без навязчивых формальностей. Всего 3 часа мы попросили — конечно, это мало, но за это короткое время гости успели поплакать и посмеяться, удивиться и восхититься. Гости в прямом смысле не хотели отпускать ведущего! Антон не забыл про каждого гостя, смог задействовать всех, а во время приветствий и поздравлений, когда гость вставал, играла музыка, индивидуально и очень точно подходящая под каждого. Все наши пожелания были учтены и гармонично вписались в сценарий свадьбы. А импровизация и артистизм ведущего добавили ярких красок и положительных эмоций. И уже на выписку нашего будущего малыша мы знаем, кого позовем, чтобы устроить шоу))
Анастасия Дробышева
Хорошо
24.07.2020 года был один из самых важных дней в моей жизни, который стал ещё более запоминающимся, благодаря Антону. Времени было мало на то, чтобы организовать свадьбу, не смотря уже на время, в которое мы решили вступить в союз… но… хочется выразить огромную благодарность Антону за его энергичность, энтузиазм, просто за то, что он сделал этот день невероятно крутым! Гости, не говоря уже о нас (женихе и невесте) были очень довольны и, прощаясь, благодарили за этот день, за ведущего и отдельно уделили внимание DJ))) Работа была слаженная, также в зале царила домашняя обстановка, тепло и уют)) И если мои близкие, друзья или знакомые обратятся за рекомендациями по ведущему, я без сомнений посоветую Антона)! Нам обещали, что наша свадьба будет лучшей, так и было!
Анастасия Новикова
Хорошо
Хотелось бы сказать большое спасибо Антону за проведение нашей свадьбы! Это было невероятно! Начиная с обсуждения деталей на первой встрече, до конца мероприятия. Антон сразу подкупил новизной идей, необычным взглядом на проведение торжества и умением выслушать наши пожелания. Сама свадьба прошла молодежно, креативно и запомнится всем гостям надолго! Спасибо, Антон, было круто;)
Валентина Архипова
Хорошо
Если хотите, чтобы все прошло весело, зажигательно и просто отлично, тогда вам к Антону. Он и его команда просто супер. Наши гости сказали, что это лучший ведущий, которого они видели. Спасибо за праздник, за понимание того, что нам нужно. Всё пожелания учтены, с вами приятно работать.
Кристина Нестерова
Хорошо
Спасибо тебе за один из самых важных дней в нашей жизни! Спасибо, что сделал его именно таким, каким он получился. Спасибо, что прислушался к нашим пожеланиям и предложил очень много интересных идей, которыми мы воспользовались! Спасибо, за довольных и счастливых гостей, почти каждый из них сказал мне, что мы выбрали замечательного ведущего для нашей свадьбы! У тебя сумасшедшая команда (в хорошем смысле), которая сделает любой праздник особенным!
Ответ Антон Валяйкин
Спасибо вам, за ваш отзыв! Очень приятно читать, а ещё приятнее было слышать ваши тёплые слова благодарности и видеть ваши живые эмоции! Я очень рад, что мне удалось реализовать ваши идеи и мечты ведь такое событие как Свадьба лишь раз в жизни бывает! Крепкой вам семьи полной любви и уважения! P.S.: С уважением, ваш ведущий, ваш друг!