Бийск

Эдуард Плотников

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Детский праздник
Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часовот 20 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 40 000 ₽
Описание

Организую и проведу ваше мероприятие (свадьбы, банкеты, юбилеи, тимбилдинг, выездная регистрация, корпоративный вечер и выпускной)

Работаю в команде со своим ди-джеем.


что входит в час работы: работа ди-джея и ведущего, музыкальное и световое оборудование.
работаем от 3х часов по предоплате за бронирование даты

Свадебные отчеты4
Диана и Владислав
89
Александра и Семен
27
Полина и Максим
43
Анастасия и Максим
20
Отзывы18
Яна
Хорошо
Вопрос по ведущему для нашей свадьбы даже не стояло, стоило нам познакомиться с Эдуардом! Настолько ответственно и при этом позитивно подходящего к делу ведущего я не встречала. Неоценима была помощь и даже поддержка от Эдуарда перед столь значимым событием! Все гости остались в полном восторге от нашего энергичного ведущего и несмотря на то, что гости все разные, Эдуарду удалось найти ключик к каждому и оставить неизгладимое впечатление! Настолько было позитивно, местами сентиментально и мило, энергично и в то же время душевно, что воспоминания до сих пор греют душу! Еще раз выражаю огромную благодарность за то, что помогли превратить наш важные день в незабываемый праздник! Желаю дальнейших творческих успехов!
Александра Бернгардт
Хорошо
Для нашей семьи лучше ведущего и не придумаешь! Эдуард супер профи своего дела🔥 творческий, харизматичный, веселый, да и просто крутой человек, помог провести наш свадебный вечер на все 10000% Спасибо большое, за проделанную работу😍😍😍🙏🙏🙏🙏
Анастасия Валишевская
Хорошо
Эдуард классный ведущий, заказывали на юбилей мужа. Раскачал зал так, что вообще были в восторге. Позитивный человек. Спасибо тебе большое. Человек, прям компанейский. Первый раз встречаю такого ведущего ☺️
Анастасия Зинина
Хорошо
Лучший из лучших. Веселый, активный. Не делает из свадьбы траур на котором постоянно плачут. Свадьба на легке, учел все нюансы и пожелания. Просто Огонь. Рекоменд от души. Забирайте на свое торжество!
Эдуард Плотников
Показать контакты
Добавили в избранное17