Бийск
Надежда Истомина
Ведущий, Бийск
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Анюта Дорофеева
Хорошо
Очень классная отзывчивая весёлая ведущая заряжающая позитивом понравилось обсолютно всё.Если у вас намечается свадьба,корпоратив,юбилей и вы хотите провести ваше мероприятия весело и со вкусом не задумываясь звоните!!!Надежда огромное вам спасибо за проведенную вами нашу свадьбу.Все остались довольны и мы и гости.
Мирослава ✮ ✮ ✮ ✮ ✮
Хорошо
Огромное, огромное спасибо за чудесный праздник! Он получился таким, каким мы даже себе его не представляли - веселым, трогательным, с лирическими нежными нотками, с потрясающими веселыми конкурсами, танцами, спасибо за это Надежде. Надежда, Вы подарили нам незабываемый вечер, нашли общий язык со всеми гостями и все были в восторге,огромное спасибо за это!Вы самая лучшая тамада!!!
Константин Штраух
Хорошо
Спасибо за отличный и душевный свадебный вечер! Все получилось на-ура! Надежда веселая, энергичная и легко находит выход в трудных ситуациях. Спасибо так же ди-джею Егору! Подбор музыки был идеальным-и молодежь рада, и старшее поколение не обделили.
Кристина Себелева
Хорошо
Надежда!!! Спасибо вам огромное за прекрасное проведение нашей свадьбы, которая состоялась 29.11.2014 года. Мы с моим супругом в восторге от вашей работы. Наши гости до сих пор нам звонят и вспоминают как было весело и прекрасно. Вы самая лучшая тамада!!!!!!!!!
Мария Смирнова
Хорошо
Надежда, вы самая лучшая ! Всё было просто замечательно. Рекомендую всем !!! Спасибо вам огромное, у вас доброе сердце.....