Бийск

Анастасия Селезнёва

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов20 000 – 25 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов30 000 – 35 000 ₽
Описание

Здравствуйте! У вас намечается серьезнейшее торжество в жизни – ваша свадьба? Хочется отпраздновать красиво и так, чтобы на всю жизнь остались только яркие и положительные эмоции? Я помогу вам! Меня зовут Селезнева Анастасия. Свадьба будет динамичная, но ненавязчивая, веселая и легкая, с традиционными обрядами и с новыми креативными фишками.

Мои плюсы:
+ молодая, зажигательная, современная!
+ для меня ваша свадьба не конвейер, а ответственное мероприятие!
+ разработаю сценарий в соответствии с вашими пожеланиями!
+ адаптируюсь именно под вас и ваших гостей!
+ разнообразная конкурсная программа!
+ оставлю массу позитивных эмоций и хорошего настроения!
+ помогу в подборе ресторана, кафе, декоратора-оформителя, артистов, оператора, фотографа и всех необходимых свадебных специалистов.

Всего один телефонный звонок и вместе мы сделаем ваш праздник самым незабываемым и ярким событием в вашей жизни!

Зажжем друзья))

Свадебные отчеты3
Елена и Матвей
20
Татьяна и Валерий
25
Мария и Игорь
21
Альбомы34
Свадьба Ольги и Стас
7
Свадьба Татьяны и Ильи
7
Свадьба Евгения и Зарины
6
Свадьба Игоря и Вероники
7
Свадьба Кирилла и Ольги
4
Свадьба Марины и Владимира
12
Свадьба Александра и Юлии
5
Показать ещё
Отзывы17
Екатерина Пиреева
Хорошо
Анастасия большое спасибо за прекрасно проведенную нашу свадьбу!!! Мы очень боялись, что программа повториться, т.к Анастасия уже вела свадьбу у моего брата! Но обсудив все на встрече, вы учли все пожелания, и страха как не бывало)Мы сразу решили остановиться на вас)И не пожалели)Все было на высшем уровне))Гости остались довольны, после свадьбы осталось море впечатлений))Будет, что вспомнить))Отдельное спасибо DJ, музыка была великолепная, вы также учли все наши предпочтения)Вы потрясающая!!! Ни разу не пожалели, что выбрали именно Вас! От всей души спасибо!)Однозначно рекомендуем))
Мария Казакова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность самой веселой, творческой, энергичной, харизматичной ведущей!!! Анастасия профессионал своего дела. С первой встречи было ясно, что именно Анастасия НАШ человек! Выслушала все наши предпочтения, предлагала множество интересных идей! Вечер прошел просто бомбически! Гости в полном восторге и будут вспоминать нашу веселую свадьбу еще долго)))) Гости до сих пор нам говорят какая хорошая ведущая, нашла подход абсолютно ко всем гостям! Было ооочень весело, конкурсы отличные! Это был самый замечательный день, сделанный руками самого замечательного ведущего! Спасибо, Вам огромное за ваш труд, за вашу настоящую любовь к своему делу! Мы рады, что в день рождения нашей семьи вы были с нами! Семья Казаковых.
Наталья Кашина
Хорошо
Анастасия большое спасибо за отлично проведенную нашу свадьбу!!! Мы долго сомневались кого выбрать, выбор был из двоих ведущих, но после долгих сомнений выбрали тебя и ни минуты не пожалели. Свадьба прошла весело и задорно, понравилось всем, многие уже женаты и жалели что у них тамадой была не ты! Отдельное спасибо DJ, музыка была великолепная, даже я не танцующий человек, весь вечер не переставала танцевать, музыкальные композиции были такие, что усидеть на месте было невозможно. Если кто-то сомневается кого выбрать в роли ведущего для праздничного события, не задумываясь приглашайте Анастасию, скучно не будет никому, конкурсы подобраны очень грамотно, с удовольствием в них участвовали гости всех возрастов.
Любовь Шамко
Хорошо
Анастасия, хочется выразить Вам ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность!) Наша свадьба прошла просто бомбически, и все благодаря Вам!) Прекрасная программа, отличная музыка и превосходный диджей))), веселая и доброжелательная атмосфера, наши гости до сих пор обсуждают наше торжество!))) Вы потрясающая!!! Ни разу не пожалели, что выбрали именно Вас! Рекомендуем всем! Не пожалеете!!!) От всей души спасибо!)
Анастасия Селезнёва
Показать контакты
Добавили в избранное14