Бийск
Анастасия Селезнёва
Ведущий, Бийск
Показать контакты

Отзывы

Всего 17 отзывов:
17
0
0
Екатерина Пиреева
Хорошо
Анастасия большое спасибо за прекрасно проведенную нашу свадьбу!!! Мы очень боялись, что программа повториться, т.к Анастасия уже вела свадьбу у моего брата! Но обсудив все на встрече, вы учли все пожелания, и страха как не бывало)Мы сразу решили остановиться на вас)И не пожалели)Все было на высшем уровне))Гости остались довольны, после свадьбы осталось море впечатлений))Будет, что вспомнить))Отдельное спасибо DJ, музыка была великолепная, вы также учли все наши предпочтения)Вы потрясающая!!! Ни разу не пожалели, что выбрали именно Вас! От всей души спасибо!)Однозначно рекомендуем))
Мария Казакова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность самой веселой, творческой, энергичной, харизматичной ведущей!!! Анастасия профессионал своего дела. С первой встречи было ясно, что именно Анастасия НАШ человек! Выслушала все наши предпочтения, предлагала множество интересных идей! Вечер прошел просто бомбически! Гости в полном восторге и будут вспоминать нашу веселую свадьбу еще долго)))) Гости до сих пор нам говорят какая хорошая ведущая, нашла подход абсолютно ко всем гостям! Было ооочень весело, конкурсы отличные! Это был самый замечательный день, сделанный руками самого замечательного ведущего! Спасибо, Вам огромное за ваш труд, за вашу настоящую любовь к своему делу! Мы рады, что в день рождения нашей семьи вы были с нами! Семья Казаковых.
Наталья Кашина
Хорошо
Анастасия большое спасибо за отлично проведенную нашу свадьбу!!! Мы долго сомневались кого выбрать, выбор был из двоих ведущих, но после долгих сомнений выбрали тебя и ни минуты не пожалели. Свадьба прошла весело и задорно, понравилось всем, многие уже женаты и жалели что у них тамадой была не ты! Отдельное спасибо DJ, музыка была великолепная, даже я не танцующий человек, весь вечер не переставала танцевать, музыкальные композиции были такие, что усидеть на месте было невозможно. Если кто-то сомневается кого выбрать в роли ведущего для праздничного события, не задумываясь приглашайте Анастасию, скучно не будет никому, конкурсы подобраны очень грамотно, с удовольствием в них участвовали гости всех возрастов.
Любовь Шамко
Хорошо
Анастасия, хочется выразить Вам ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность!) Наша свадьба прошла просто бомбически, и все благодаря Вам!) Прекрасная программа, отличная музыка и превосходный диджей))), веселая и доброжелательная атмосфера, наши гости до сих пор обсуждают наше торжество!))) Вы потрясающая!!! Ни разу не пожалели, что выбрали именно Вас! Рекомендуем всем! Не пожалеете!!!) От всей души спасибо!)
Евгений Наумов
Хорошо
Анастасия, огромное спасибо за прекрасную атмосферу и то настроение, которые вы подарили нам и нашим гостям в этот знаменательный день. Очень веселые конкурсы, отличная импровизация. Мы и все наши гости еще раз вас благодарим, все были в полном восторге. Огромное спасибо диджею за прекрасное музыкальное сопровождение! Евгений и Зарина)
Вероника Грищук
Хорошо
Огромное вам спасибо, Анастасия за такое весёлое проведение свадьбы, вы очень внимательно подошли к организации, мы и гости остались довольны, есть что вспомнить и это очень приятно) Вы весёлая и активная, как зажигалочка, смотря на вас, гости оживают, всем советую Анастасию, к работе относится ответственно, весёлая и очень милая, да и просто хороший человек, приятно общаться и проведение своей свадьбы не жалко отдать в такие руки и цены не кусаются) Было приятно провести с вами время, спасибо вам огромное!
Кирилл Щербаков
Хорошо
От всей души благодарим Анастасию за проведение нашей свадьбы! Было очень весело, интересно, гости остались довольны, как и мы. Проведенные конкурсы выше всяких похвал. Анастасия нашла контакт со всеми гостями, не взирая на их возраст. На протяжении всего вечера не чувствовалось напряжения, каких-то пауз, скуки. Спасибо еще раз, порекомендовали бы каждому.
Мария Старожилова(Ревякина)
Хорошо
Свадьба замечательное событие для каждой пары! Ну когда есть такие душевные ведущие, которые сделают вашу свадьбу ещё лучше, это просто супер. Настя помогла сделать просто зажигательный вечер, гости остались довольны и мы с мужем тоже, Спасибо!
Юлия Федюнина
Хорошо
Настя, спасибо большое за прекрасный вечер. Всё было супер. Желаем всем таких же позитивных праздников. Ребята, вы супер!!! Ещё раз спасибо!
Дмитрий Усанов
Хорошо
Анастасия! Не можем удержаться и не поблагодарить за веселый, добрый, интересный и яркий праздник, который получился у нас совместными усилиями! Ты вкладываешь душу в работу, а это всегда чувствуется и не может не восхищать! Мы с Катюшей желаем успехов и процветания твоему делу и надеюсь на новые встречи(поводов для праздников впереди много)! Спасибо за работу со 100% отдачей!))) Гости на свадьбе остались очень довольны!
Матвей Кривцов
Хорошо
Анастасия очень здорово провела нашу свадьбу! Очень веселые конкурсы, гости были довольны! Не давала сидеть сложа руки. Много позитивных моментов сделали нашу свадьбу незабываемой! Спасибо вам за наш праздник!
Татьяна Тарлавина
Хорошо
Спасибо Настя за прекрасный вечер благодаря тебе наша свадьба получилась яркой веселой и не забываемой ....все гости в восторге от свадебного вечера и такой замечательной ведущей.. ты яркая веселая к каждому находишь подход... еще раз огромное тебе спасибо было очень приятно с тобой работать.... Желаем тебе дальнейших творческих успехов... с уважением Татьяна и Сергей
Анастасия Заварзина
Хорошо
Настя,ты легкий и позитивный человек,таким же и получился наш праздник! Еще при встрече,мы были уверены,что можно целиком и полностью довериться,как оказалось не зря!все организационные моменты,тонкости,пожелания(ведь свадьба была не стандартная) решились разом!Настя,Саша,спасибо вам огромное за проделанную работу,индивидуальный подход!с уважением семья Заварзиных
Юлия Кожина
Хорошо
Спасибо за прекрасный вечер, благодаря Анастасии наша свадьба получилась веселой и не забываемой, все гости сказали, что это самая лучшая и веселая ведущая. С уважением Юлия и Алексей Кожины!
Елена Попова
Хорошо
Анастасия, спасибо вам большое за чудесную развлекательную программу, было очень весело, зажигательно:)
Матвей Попов
Хорошо
Спасибо отличному ведущему))))) Всё было на высшем уровне))) Индивидуальный подход и профессиональное проведение торжества)))
Татьяна Лобач
Хорошо
Спасибо большое Анастасии за проведение нашего свадебного банкета!Позитивная,красивая,веселая)))