Бийск
Алексей Янин
Ведущий, Бийск
Показать контакты

Отзывы

Всего 11 отзывов:
11
0
0
Светлана Кутилина
Хорошо
Алексей очень классно провёл нам выездную регистрацию и банкет) Нашёл подход и влюбил в себя всех гостей! Огромное ему спасибо
Илона Суховеркова
Хорошо
Во время подготовки к свадьбе, в первую очередь мы решили забронировать ведущего. Выбор пал на Алексея сразу, поскольку ранее нам посчастливилось увидеть его в работе! До встречи с Алексеем мы даже представить не могли представить как все будет выглядеть… Алексей выслушал наши пожелания и сразу же предложил сценарий! Банкет прошёл на одном дыхании! И мы, и гости были в полном восторге! Кроме того наш ведущий очень профессионально подстраивался под любую ситуацию (например, незапланированная кража невесты/жениха)! Алексей, вы самый классный ведущий!!! Спасибо вам!
Виктория Муравлева
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо нашему афигенному ведущему) Всё было очень круто. Когда мы встретились с Алексеем, мы сразу поняли, что это точно тот человек, который нужен нам. Алексей не работает по сценарию, а подстраевается под атмосферу и гостей) Мы очень хотели весёлую и душевную свадьбу, и Алексей сделал именно такую, прислушиваясь к нашим пожеланиям. Вечер пролетел на одном дыхании, не хотелось чтоб всё заканчивалось.
Валерия Безменова
Хорошо
К свадьбе мы готовились очень долго и всё тщательно продумывали. Хотелось, чтобы всё прошло идеально. Выбор ведущего был одним из самых важных решений, т.к. от него зависит очень многое, как пройдет весь вечер. Алексея изначально мне советовали все подруги — это уже подкупало, положительных отзывов было очень много) И уже встретившись с Алексеем мы сразу поняли, это — наш ведущий!) Обсудили все детали, каждый этап свадьбы, все пожелания и, воодушевившись, мы с нетерпением ждали этого дня еще больше! Прошло всё более, чем просто идеально! Все гости (а особенно наши родители) в восторге! Весь вечер на одном дыхании! Мы безмерно рады, что нашим ведущим стал именно Алексей Янин! Теперь мы тоже в числе тех ребят, которые будут всееем советовать этого ведущего!)) Спасибо еще раз за проведение нашего вечера!)
Анюта Ёлосова
Хорошо
Спасибо Алексею за качественно проведённую свадьбу. Ведущий оперативно и грамотно реагировал на возникающие обстоятельства, полностью контролировал весь процесс. У Алексея большой потенциал- желаем ему дальнейшего развития.
Натуська Крылова
Хорошо
Алексей ,отличный ведущий! Энергичный, веселый, обаятельный! То что надо для отличного праздника! Благодаря ему наша свадьба прошла на одном дыхании!)Мне очень понравилось, как он работает! Очень легко находит общий язык с публикой, использует свои интересные авторские наработки. Алексей, желаю тебе удачи на профессиональном поприще
Владимир Яремко
Хорошо
Нам очень понравилось, как Алексей провел нашу свадьбу, мы, гости и родные рекомендуем Алексея, как профессионала своего дела!
Марина Ильиных
Хорошо
Все прошло отлично! Спасибо!
Анютка Харитонова
Хорошо
Алексей!! Спасииибооо тебе за проведение нашей свадьбы!!)) Все было очень круто и весело!!!)) На свадьбе ты был своим человеком! Нашим гостям и нам все очень понравилось!)
Татьяна Котовщикова
Хорошо
Алексей Янин с самого начала расположил к себе, на свадьбе просто очаровал родителей, ну а гости были в восторге! Ненавязчивый, с замечательным чувством юмора. Работал с большим энтузиазмом и сделал все в лучшем виде) Нам все очень понравилось, спасибо, огромное, Алексей!
Татьяна Вилкова
Хорошо
Супер ведущий!!! отличные шутки...куча впечатлений!!!УМНИЦА!!! Спасибо большое!!!