Бийск
Татьяна Мерчалова
Ведущий, Бийск
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Екатерина Коротких
Хорошо
Спасибо огромное за проведенную, шикарную и незабываемую нашу свадьбу!!! Все было на высшем уровне!!!
Алексей Сараев
Хорошо
Таня, спасибо тебе за отличную работу! Очень рады, что нам посоветовали именно тебя. Понравилось всё — от первой встречи и обсуждения (надо сказать, что все без исключения пожелания и нюансы Татьяна учла) до проведения свадьбы, всё было адекватно и очень весело. :)
Лена Варенникова
Хорошо
Первое наше знакомство с Татьяной, было на свадьбе сестры, после этого у нас не оставалось не каких сомнений, кто будет ведущей на нашей свадьбе. Было очень весело, интересные конкурсы, из которых не один не повторился, с прошлой свадьбы. Все гости остались очень довольный. Профессионал своего дела. 10 из 10.
Татьяна Сергеева
Хорошо
Таня очень добрый, искренний и позитивный человек. Татьяна учла все наши пожелания, конкурсы были не заезженные, никаких неприятных неожиданностей не было! Татьяна, огромное вам спасибо!!!
**** Маргаритка ****
Хорошо
Татьяна великолепный ведущий и мастер своего дела. Подарила нам в самый главный день жизни массу положительных эмоций. Обладает харизмой, умеет не только поднимать настроение, но и удивлять. Оригинальные конкурсы и прикольные костюмы пришлись "по вкусу" гостям. Все были очень довольны.Спасибо Вам за ваш труд и организацию незабываемого вечера!
Карина Сыркина
Хорошо
Спасибо большое Татьяне за такой замечательный вечер! Все прошло на высоком уровне! Гости остались довольны все, без исключения. На свадьбе присутствовали гости разных возрастов, но несмотря на это, никто не скучал, все были активны! Мы очень рады что выбрали именно такую ведущую!!! Еще раз спасибо за замечательный вечер!!!
Юрий Дробышев
Хорошо
Татьяна, замечательная ведущая!!! Было все супер! Свадьба прошла на УРАА! Яркая, насыщенная программа! Гости в восторге! Всем советую, обращайтесь к Татьяне!!!