Бийск

Андрей Грефенштейн

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часовот 10 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 16 000 ₽
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
Описание

Привет всем, кто планирует зажигательное торжество, которое останется у Вас в памяти на долгие года!!! Немного о себе: профессиональный ведущий шоу-программ, в свое время создал три команды КВН, после этого работал девять лет в шоу-театре актером и администратором. Был участником и лауреатом международных и всемирных фестивалей театров различного направления. Последние годы работаю ведущим праздников, имею свое кафе, где Вы можете по домашнему отметить Ваше торжество. В общей сложности 20 лет творчества. Очень люблю проводить свадьбы!!! Организую и проведу любой праздник: программа, музыка, светомузыка, выкуп невесты дома, свадебная дорожка из искрящихся фонтанов, салют, авторская лав-стори, артисты, КАФЕ, видео, фото и многое другое. Подробно о программе при встречи!!! Андрей Грефенштейн-отвечаю за качество!!! Дорогие друзья, желаю всем самых веселых и позитивных праздников в Вашей жизни!!!!

Свадебные отчеты3
Кристина и Денис
26
Ольга и Максим
24
Яна и Николай
25
Альбомы2
Свадебные моменты
6
Люблю, когда смеются люди!!!
17
Отзывы6
Кристина Архипова
Хорошо
Спасибо Андрею большое за настроение нашего торжества на протяжении всего дня. Великолепный ведущий, было очень весело, конкурсов было в меру, но и никто не грустил. Опаздывали с прогулки на банкет, но спасибо Андрею. все было под контролем, сориентировался по ситуации, всё успели, все успели поздравить, хотя человек было довольно таки много на банкете. Выкуп был очень веселый, оригинальный. Спасибо огромное! Советуем!!!
НаTаХа Павлова (Шипилова)
Хорошо
Если вы мечтаете о весёлой и запоминающейся свадьбе, то обязательно познакомьтесь с Андреем). Все наши пожелания были учтены, были замечательные, не пошлые конкурсы). Мы с мужем в восторге от нашей свадьбы и в этом нам помог талант Андрея. Этот человек — не просто талант, в нём сочетаются такие качества, как харизма, такт, обаяние, чувство юмора и умение слушать, а самое главное, слышать просьбы молодожёнов. Андрей, спасибо тебе большое. Творческих успехов и реализации всех твоих планов. СПАСИБО!!!!!"
Юлия Чурилина
Хорошо
Остались Очень довольны работой Андрея! Мега-позитивный ведущий:) за несколько часов провел замечательный праздник. Спасибо Огромное!!! Рекомендую:)!
Елена Терентьева-Горбунова
Хорошо
Андрей, спасибо от нас огромное за прекрасную свадьбу! Я знала что все будет на высшем уровне, поэтому и не сомневалась, что на моей свадьбе ведущим будешь именно ты! Причем знала об этом еще за долго до того как с мужем познакомилась! Конкурсы все отличные, неповторимые, наша свадьба отличалась от массы других свадеб! Благодаря твоей энергетике мы даже холода не чувствовали! Гости под огромным впечатлением! Ты мастер своего дела!!! Рекомендую! Если вы хотите чтобы ваша свадьба была неповторима, чтобы не было пошлых и заезженных конкурсов, если вы хотите испытывать постоянный драйв, то смело обращайтесь к Андрею! Абсолютно все гости любого возраста будут охвачены его вниманием! Ко всем обращается по-имени, как будто лично знаком, это очень приятно! Веселая свадьба гарантирована
Андрей Грефенштейн
Показать контакты
Добавили в избранное16