Бийск
Елена Венерцева
Ведущий, Бийск
Показать контакты

Отзывы

Всего 9 отзывов:
9
0
0
Людмила Федотова
Хорошо
Свадьба — это очень волнительное событие, и что бы оно прошло на ура, важно продумать множество деталей: платье, оформление зала, кухню! Но самая важная деталь — это ведущий! Учитывая то, что их сейчас огромное количество — сделать этот выбор довольно-таки трудно. И мы сами столкнулись с этим выбором — и не ошиблись в нем! Елена и Дмитрий — потрясающая команда. Елена — это прекрасный человек, очень харизматичная и талантливая женщина, очень весёлая и понимающая! Прислушивается ко всем просьбам и помогает справится с волнением. Дмитрий — замечательный музыкант! Никто из гостей не сидел и не скучал, танцевали от самых маленьких до самых взрослых!) Мы с мужем и все гости были в восторге!) Хочется выразить огромную благодарность Елене и Дмитрию! И если вы тоже столкнулись с этим выбором — не сомневайтесь, эта команда вас не подведет!
Николай Бакалдин
Хорошо
ООООООООЧЧЧЧЧЕЕЕЕНННЬЬЬЬ Крутая пара))Да-да-да это я про ведущую и ди-джея нашей свадьбы!!! Конкурсы просто улёт, и посмеяться до слёз и драма, и гости все задействованы, просто по высшему!!! Программа на миллион долларов, но тут же опять плюс огромный, цены доступны, качество на 200 из 100, мы с женой очень довольны, гости все в восторге__))) Спасибо большое, что подарили нам такой запоминающийся праздник, на нашей с Марией свадьбе!!))) Да вот, чуть не забыл, замечал такой момент на свадьбе, что все, ВСЕ, без исключения были на танцполе, ВСЕЕЕЕ, это БОМБА, Ди-Джей огромное спасибо, было здорово!!!
Яна Медведева
Хорошо
Елена и д-ж Дмитрий большие профессионалы своего дела! Свадьба прошла на ура!!! Учли все пожелания, и мы и гости довольны. Спасибо Вам за наш праздник)))
Анюта Салиева
Хорошо
Хочу поблагодарить Елену за отличное проведение свадьбы. Все гости и мы в том числе остались очень довольны. Мы с мужем говорим Вам огромное спасибо!!!
Татьяна Галочкина ( Скокова )
Хорошо
Самая потрясающая ведущая, на нашей свадьбе все гости были в восторги.Все конкурсы были веселые зажигательные! Спасибо ей большое за наш семейный праздник! Елена вы просто мастер своего дела!
Елена Чмыхова
Хорошо
Леночка спасибо за отличную, очень веселую и такую запоминающуюся свадьбу!!! Понравилось абсолютно всем! Ты лучшая)))) замечательные веселые конкурсы, музыкальное сопровождение отлично, оформление зала, украшения, сценарий... - все было гармонично, современно, офигенно)))) все гости передают тебе большое спасибо. за организацией свадьбы смело обращайтесь к Елене, не пожалеете!
Ира Скударнова
Хорошо
В выборе ведущего на нашу свадьбу мы ни минуты не сомневались! С Леночкой знакомы уже не первый год и не по наслышке знаем о ее таланте! За время подготовки,Лена показала себя не только как отличная ведущая,но и замечательный организатор. Готовиться мы начали задолго до свадьбы и все это время Лена контролировала весь процесс и принимала в нем непосредственное участие (выбор фотографа,видеографа, стилиста, украшения зала и другие мелочи...) Лена учитывает как пожелания молодоженов, так и вносит много личного креатива. Каждый найдет то что ищет! Лена прекрасная вокалистка! Всем на нашей свадьбе понравились и конкурсы и песни и в целом манера проведения банкета. Все остались очень довольны! Лена веселый,добрый,отзывчивый и очень искренний человек! Если хотите,чтобы ваша свадьба стала незабываемой - обращайтесь к Лене! Море положительных эмоций и радости от общения и работы с таким человеком,как Лена!
Мария Рябова
Хорошо
Лена - супер-ведущая!!!!прошел год со свадьбы мы до сих пор вспоминаем, хохочем как что было - много позитива,море эмоций, хороших напутствий в долгую семейную жизнь...Веселые конкурсы, песни (кстати в живую), мы даже сами участвовали в общих конкурсах (хотя моего мужа не вытащишь никуда)!Все было круто!Леночка, спасибо!!!***
Лена Архипова
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность, замечательной ведущей, Елене! Благодаря ей,наша свадьба запомнилась всем гостям и родственникам. Индивидуальная программа Елены,была восхитительна! Она смогла задействовать каждого гостя на свадьбе. Это были самые оригинальные конкурсы, самые смешные сценки ,а музыка подобранная, не смогла заставить усидеть никого на месте! Мы до сих пор,вспоминаем нашу ведущую,только теплыми словами. Спасибо Елена, вам огромное, что согласились провести нашу свадьбу! Всего Вам, только самого наилучшего!!!