Бийск

Анна Сабанова

Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный деньот 10 000 ₽9-12 часов
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Привет!

Я Анна)

И я — свадебный и семейный фотограф в г.Бийске

Я очень увлеченный человек, люблю эстетику в деталях. Очень люблю фотографию, и потому посвящаю ей все свое время.

У меня есть необходимый опыт для проведения фотосъемок, при этом качество всех фотографий обеспечивается профессиональным оборудованием, которое я использую в своей работе.

Для меня не бывает одинаковых съемок — даже если они проходят в одном и том же интерьере, я нахожусь в постоянном поиске идей и креатива.

И, да… Я придерживаюсь такой ценовой политики, когда красивые и качественные фотографии становятся доступны, могу найти подход к каждому клиенту — как в эмоциональном, так и в финансовом вопросе. Меня очень легко "зажечь" интересными идеями!

Работаю в г.Бийске, г.Горно-Алтайске, г.Белокурихе

Альбомы19
Евгений и Марина
55
Вадим и Татьяна
90
Дмитрий и Екатерина
24
Антон и Катя. Love story
33
Данил и Мария
87
Дмитрий и Алина
100
Александр и Виктория
120
Показать ещё
Отзывы2
Анюта Хамидуллова
Хорошо
Хотим выразить благодарность замечательному фотографу и о очень приятной и открытой девушке, Анне Сабановой. Мы не можем нарадоваться замечательными фотографиями с нашей свадьбы. Все проходило очень душевно и профессионально и даже капризы погоды не смогли омрачить наш праздник. Была проделана огромная работа в короткие сроки, фотографии получились очень нежные и трогательные! Это память на всю жизнь. Все рекомендуем Анечку! Фотограф с большой буквы! Спасибо большое за фотосессию и ОЧЧЧЕЕЕНЬ клевые фотографии!!!
Елена Чупова
Хорошо
С Анной мы познакомились впервые на нашей свадебной фотосессии! При выборе фотографа я испытывала большие затруднения, и только Аня своим терпением (так как я задавала ей много вопросов), любезностью и хорошим отношением заставила меня остановить свой выбор на ней! Очень приятный, добрый человечек! Мы очень волновались перед фотосессией, но Аня умело смогла разрядить обстановку! Даже моя маленькая вредина с удовольствием кривлялась, успела даже в мягкие игрушки поиграть)Я совершенно не умею позировать, но мне даже и не пришлось об этом думать, нам все-все-все говорила Анечка! Мы остались очень довольны! Фото получились просто обалденные! Теперь мы даже не будем задумываться, к кому пойти на следующую фотосессию «В ожидании малыша», это несомненно будет Анечка! Спасибо, Аня огромное за тот всего лишь часочек, который мы провели с удовольствием и за память, которая останется нам на всю жизнь!
Анна Сабанова
Показать контакты
Добавили в избранное4