Бийск
Виктория Колесова
Фотограф, Бийск
Показать контакты

Отзывы

Всего 48 отзывов:
48
0
0
Анна Яковлева
Хорошо
Вика, хочу сказать большое спасибо тебе! Ты очень позитивный и весёлый человек! Профессионал с большой буквы. Очень было легко работать, хотя до этого не было фотосессий никогда. Фотографии получились очень яркие, нежные моменты в кадр попали и такие живые! Все родные в восторге от тех моментов которые теперь всегда можно пересматривать вечерами в фотоальбоме. Спасибо тебе за то, что ты создаёшь Память!!!
Дарья Иванова
Хорошо
Профи своего дела, лучшая из лучших! Ни чего лишнего, Виктория очень добрая, найдет подход к любому человеку! Вежливая, подскажет какую лучше выбрать позу, чтобы фото получилось на высшем уровне! Выбирайте и не пожалеете!
Виктория Пушкова
Хорошо
Виктория спасибо большое, что разделили с нами этот день) Был запечатлён каждый момент свадьбы, все фотографии естественные, профессиональные. Мы с мужем в восторге от фото, они просто шикарные)
Анастасия Соколова
Хорошо
Вика, большое спасибо за фото профессионала! Все фото было четко обработаны, запечатлен каждый момент и каждое место, где мы были + большое количество оригиналов фото. Работа с Викторией была приятная и в удовольствие ??
Саида Кисленко
Хорошо
Потрясающий день и чудесные воспоминания. Фотографии, сделанные Викторией, настоящие и живые, передают атмосферу и эмоции. Искренность и естественность фото — все как мы и хотели. Работать с Викой— удовольствие, она помогает не нервничать невесте и развлекает жениха во время сборов :) все легко, энергично и дружественно. Гости получили также большое удовольствие как от "бесшумной" и профессиональной работы, так и от самих фото. Чудесные воспоминания на всю жизнь! Спасибо!
Татьяна Дымова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность вам Виктория, было очень приятно и интересно иметь с вами дело. Спасибо за интересные предложенные идеи. За то, что находились рядом на протяжении всего торжества и ловили в объектив особенные кадры)*
Анастасия Бочкарева
Хорошо
Замечательный фотограф! Профессионал своего дела! Было очень приятно поработать, настроение было очень позитивное! Благодарим за работу и хорошее настроение!
Алина Редина
Хорошо
Вика, потрясающий человек))) к выбору фотографа мы подошли основательно, мы долго пересматривали работы разных фотографов, но работы Виктории нам приглянулись больше)) Перед свадьбой Вика нам подарила фотосессию в подарок, фотки конечно шикарные, и мы сразу представили какими классным будут свадебные фото. Виктория, подскажет как лучше встать, чтобы фото получились максимально хорошими. Мы получили наши фото со свадьбы, и мы в восторге от них, очень красивые, естественные! Вика ты супер, желаю тебе успехов в твоей работе. Ты стала теперь нашим семейным фотографом))))
Кристина Лысенкова
Хорошо
Хотим выразить благодарность Елене! Вся подготовка к свадьбе заняла 3 месяца, все организационные менты были возложены на Елену. Она нам помогла выбрать крутых профессионалов: фотографа -Виктория Колесова- Вика нам сделал просто не реально крутые фотки, качество просто супер, Вика профессионал своего дела от фотола нас, мне очень понравилось, что она подсказывала как встать, какие позы занять и не только нам, а так же и друзьям, могу сказать, что с Викой работать легко! Видеооператор — Дмитрий Маслаков, Дмитрий так же крутой профессионал своего дела, весь день порхал как бабочка, плюс у Дмитрия есть квадрокоптер, с помощью него было все зафиксирована, катания, выездная регистрация с высоты птичьего палата, так что рекомендую! Кстати Вика и Дмитрий очень взаимная команда в паре! Ведущей -Денис Евтушенко, ну Денис просто взорвал наш банкет, это самый крутой Ведущей в г. Бийски. Рестаран нам готовил Онегин, Жанна шеф-повар очень приятная девушка, все блюда были восхитительные, очень вкусные и порции достойные, гости были сыты и еде осталась. Свадьба была в РК Олимп, ребята там нереальная красота природа, фонтан места много, пение птиц, обложенный закат? фотки просто шикарные получаться, качели, фото зоны. Илья Дубовик -директор данного развлекательного комплекса ответственный мужчина, он так же проводит развлекательные шоу- один из г. Бийска профессионал своего дела, его программы это шедевр! Все мероприятия находился с нами! Елена помогла мне выбрать свадебное платья, и настояла что бы я купила, именно это платья! Платья просто бомбическое, гости были просто удивлены!!! Муж не отводил от меня глаза! Мужу подобрала шикарный костюм! Что касается, причёски и макияжа, Лена просто фея ?‍♀️ красоты, все было продуманно до мелочей, макияж был космос ?, прическа продержалась не смотря ни на что ?‍♀️. Хочу выразить огромное, огромное спасибо Елене за украшения зала и прилагаемой территории. Когда мы зашли на территорию РК Олимп, я словно оказалась в сказки, все на столько было красивым, что глаза разбегались, от увиденного, все мои эмоции я не могу передать словами!!! Лена выплатила мою сказанную свадьбу в реальность, за что ещё раз я говорю спасибо ???
Наталия Яковенко
Хорошо
Виктория, от всего сердца хотим поблагодарить тебя за чудесную фотосессию! Мы с мужем остались в восторге от твоих фотографий! Очень переживала, но благодаря твоей помощи всё прошло очень легко и непринужденно! И теперь у нас в семье останутся чудесные фотографии об этом важном событии? Спасибо огромное!
Оля Соломаха
Хорошо
Вика! спасибо тебе огромнейшее, за такую волшебную свадебную фотосессию! Фотографии получились потрясающие, живые, яркие, чувственные и, что очень важно — естественные. Когда мы получили свадебные фото — слов не было вообще, эмоции били через край!)) Вика, действительно, настоящий мастер своего дела, с ней легко и как то весело всё получается, всё расскажет, обязательно даст совет "как лучше", поможет. Очень позитивная и солнечная и работы у неё такие же!) Спасибо, Вика, ещё раз, за то что во всех красках запечатлела наш самый важный день!
Юлия Черницына (Князева)
Хорошо
Безумно рада, что на нашей свадьбе фотографом была Виктория, настоящий профессионал своего дела)) Она помогла создать нам отличное настроение)) Фотографии безумно красивые, даже не могу выбрать лучшую)) Если бы сейчас меня поставили перед выбором Вика или другой фотограф, то я бы даже не думая выбрала Вику)) Спастбо огромное за шикарные фотографии в самый важный день))
Ната Лия
Хорошо
С Викторией работаю давно. Делала фото сессии и, конечно же, не было сомнений в выборе свадебного фотографа. Вика настоящий профессионал, всегда поможет, подскажет, проконсультирует. А на ее работы можно смотреть часами. Кроме бесспорного профессионализма она очень приятный человек и работать с ней одно удовольствие. Ответственна, пунктуальна, клиентоориентирована. Я очень довольна результатом. С удовольствием порекомендую будущим молодоженам и не только. Если вы хотите запечатлеть любое торжество или просто сделать на память красивые фотографии, то работа с Викторией превзойдет ваши ожидания.
Наталья Воробьева
Хорошо
Никогда особо не любила фотографироваться, но ладно я, еще куда не шло- но мой жених (теперь уже муж), это просто для него хуже кошмара было всегда… Вика сразу создала такую атмосферу, что мы даже и не задумывались, что нас снимают) Говорила куда встать, как посмотреть, даже как ногу поставить правильно. Это то, что нужно было именно для нас!!! И все это с таким добром и позитивом!!! А какой в итоге вышел результат- это просто чудо и настоящий шедевр, при этом так быстро и в прекрасном оформлении! Спасибо большое, наша волшебница! Теперь даже и не думаю о том, кого бы выбрать на различные фотосессии- мой выбор очевиден и я ему не изменю- это Вика!
Анюта Стась
Хорошо
Вика! Хочу поблагодарить за сделанные Вами фото и позитивный заряд, который получаешь во время фотосессии! Вы Фотограф с большой буквы! ;) И получая фотографии от Вас, в голове так и возникает мысль: "Ну какую, какую же выбрать самую лучшую, самую красивую, если они все такие?" Спасибо за Ваш профессионализм! Спасибо за красивые ракурсы и безупречные фотографии! :))
Елена Копылова
Хорошо
Мой любимый фотограф Викулечка Колесова!!! не иначе как с с такой теплотой могу называть ее! фотографии всегда безупречны! с ней очень легко, весело и интересно работать! у нее отличное чувство вкуса, свой стиль, и она раскрывает изюминку моделей, видит и подсказывает выигрышные позиции! фотографии получаются живые и естественные, порой часами сидела и разглядывала полученные снимки!)) еще ни раз она меня порадует даже не сомневаюсь!!! очень благодарна за запечатленные моменты!!!)
Анастасия Старишникова
Хорошо
Спасибо за фотки… Все фотки супер…
Юлия Юлдашева
Хорошо
Очень рада, что на нашей свадьбе фотографом была именно Вика!!! Фотографии все просто супер! Вика все полностью подсказывала, вплоть до выражения лица))) Нет ни одной банальной фотографии!!! Всем рекомендую!!! Не пожалеете!!!
Людмила Кузовникова
Хорошо
Очень переживала за фотосессию, но с Викой Колесовой она прошла легко и непринуждённо. Вика подсказывала как встать, куда посмотреть, что несомненно было нам необходимо. Вика, спасибо тебе за эти безумно красивые фотографии и эти запечатлённые моменты рождения нашей семьи.
Павел Карташов
Хорошо
Классные фото!!! Виктория-профессионал своего дела!!! Креативный подход, что очень важно в этом деле! Легка в работе, позитивна!!! Как результат- отличные фотографии!!! Нам очень все понравилось!!! сами фотографии высокого разрешения!!! Мы очень ей благодарны! По выбору фотографа, у нас вопросов больше нет, обратимся ещё не раз!!! Так что очень рекомендуем!!!
Показать ещё