Бийск
Анна Бертман
Фотограф, Бийск
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Аня Березикова
Хорошо
Лучший в мире фотограф! Самая терпеливая, самая позитивная, самая-самая! Анечка, с Вами было так легко! Большое спасибо за время, проведенное в этот день с нами! Полюбили Вас сильно! Максим и Аня
Алёна Жданова
Хорошо
Спасибо большое за лучшие фотографии в моей жизни.свадьба это очень главный момент в жизни каждого и хочется вме эти моменты вспоминать всю жизнь. Анна лучший фотограф.очень ответственно относится ко всему и с пониманием.всегда подскажет что и как сделать. Спасибо за работу на нашей свадьбе, мы бли очень рады)фото просто супер))))
Елена Ермакова
Хорошо
Фотограф Анна Бертман и видеограф Сергей Бертман запечатлели наши счастливые моменты в день венчания!!! Спасибо огромное за помощь в позировании, поиске прекрасных мест и конечно же за отличную работу!!!
Катерина Бускина
Хорошо
Анечка умничка, встретившись с ней, договориться о дне нашей свадьбы, я в нее влюбилась)Очень рада, что она была на протяжении всего нашего дня, с утра до позднего вечера, я все думала… как же она весь день на ногах с нами, как пчелка, успевала все наши моменты запечатлить… Работе ее я очень довольна и огромное спасибо, что влодила душу и настроение в свою работу
Дарья Курманаева
Хорошо
Анечка очень замечательный фотограф, она полностью отдается работе, вкладывает душу, заряжает положительной энергией, с ней легко найти общий язык, она понимает с полуслова, умеет ловить такие моменты и эмоции людей, которые в жизни мы парой не замечаем; отлично понимает язык тела, понимает о чем мы молчим, но наша душа говорит - и самое главное, что именно то о чем мы молчим - Анюта может выразить в замечательных фотографиях. Я очень рада, что в самый важный день в нашей жизни она была рядом и помогала нам. Я нашла своего фотографа!!!!Уверенна, что это была не последняя наша встреча!!!!Анюта СПАСИБО!!!!!!
Анна Сасина
Хорошо
Анна и Сергей, выражаем вам с мужем огромную Благодарность за потрясущую и незабываемую фотосессиию. Мы в восторге)Все качественно и фото и видео))))))
Оля Бахтина
Хорошо
Мы хотели бы выразить огромную благодарность за наши свадебные фотографии!!! Фото просто нереально красивы, все наши друзья и родственники в восторге!!)) СПАСИБО!!!
Ниночка Борисенко
Хорошо
Спасибо вам! Очень хорошие и качественные фотографии!!! Вы оставили прекрасную память на всю жизнь! Спасибо)