Бийск
Kristina Neverova
Фотограф, Бийск
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Катюшка Синдеева
Хорошо
Спасибо за такие красивые фотографии
Дина Хорохордина
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность тебе Кристина!!! Спасибо за терпение, выносливость и большой профессионализм! За четко обработанные фото и их несчетное количество! За улыбку и хорошее настроение!!!
Анастасия Соломахина
Хорошо
Кристина, хотелось бы поблагодарить тебя за прекрасные снимки, передающие красоту наших чувств! Мы остались очень довольны, что выбрали именно тебя, так как ты настоящий профессионал своего дела, знающий все нюансы красивого кадра. Огромное спасибо!!!
Надя Карандашова
Хорошо
Кристин спасибо огромное за фотографии, они восхитительны!) Все в восторге над ними! Ты мастер своего дела! Мы очень рады, что именно ты фотографировала нас в этот день! Ещё раз спасибо за снимки
Анастасия Маркова
Хорошо
Кристина, мы с мужем выражаем огромную благодарность тебе за прекрасные фотографии, сделанные в день нашей свадьбы)Огромное спасибо за потрясающие фотографии и прекрасное качество работы! Фотографии пересматриваем снова и снова! Видна рука мастера! Ты профессионал своего дела! Очень рады, что доверили этот ответственный момент именно тебе)С огромным удовольствием будем рекомендовать тебя всем нашим друзьям))Ты лучшая)))