Бийск
Валерия Стригунова
Фотограф, Бийск
Показать контакты

Отзывы

Всего 19 отзывов:
19
0
0
Олег Кадыров
Хорошо
Валерия несомненно хороша как фотограф: и в плане качества снимков, "пойманных" кадров, и как психолог, который умеет найти подход к человеку. Валерия порою сглаживала ситуацию своим юмором. За это ей отдельная благодарность )) Снимки были готовы уже через неделю. Будем рады и в дальнейшем приглашать Валю на наши мероприятия и фотосессии.
Ответ Валерия Стригунова
Спасибо Вам за добрые слова. Впервые посетила Воскресную школу Бийска , местный храм.. это было невероятно.
Татьяна Азарова
Хорошо
Лерочка, просто великолепный фотограф, с ней очень легко работать, она все подсказывает как правильно встать, куда деть руки и тд. Знает места где получаются обалденные фотографии. Все гости просто в восторге от фотографий и от скорости их отдачи. Лера — настоящий профессионал своего дела, мы с мужем очень рады, что кадры нашего самого важного дня сделала именно она, они получились нереальные. Если вы еще думаете, кто будет фотограф на вашей свадьбе, то вам нужна именно Лера и вы не пожалеете!!! Спасибо тебе огромное))))
Ответ Валерия Стригунова
Таня, спасибо большое за отзыв. Особенно ценен он от клиента, который точно знает, что хочет!
Аня Тайдакова
Хорошо
Лера, одна из лучших в нашем городе! Мастер своего дела, она полностью погружается в работу и если надо подскажет и даже покажет как надо. Выстроит красивый свет. Результат потрясающий и в короткие сроки. Все гости были в восторге от фотографа. И что немаловажно, Лера замечательный человек! Спасибо 🥰
Юлия Артамошина
Хорошо
Это был очень волнительный для нас день, не меньше всего мы переживали за то, что не умеем работать на камеру, ведь фотографии мы пронесём через года и это единственное что будет сопровождать наше воспоминания о этом прекрасном дне! Когда мы встретили Валерию на нашем первом месте для фотосессии было сразу понятно, что будет все классно, она энергичная, добрая, веселея, на протяжение всего дня заряжала нас положительными эмоциями, было очень легко с ней работать, одним словом КРУТАЯ? Когда мы увидели первые фото, сказать что мне понравилось все, это ничего не сказать, от восторга я даже прослезилась)Наша семья Артамошиных благодарна за то, что ты сотворила такую незабываемую красоту ❤️
Виктория Васильева
Хорошо
Первая профессиональная съемка в жизни получилась на свадьбе. Валерия показывала и объясняла как лучше встать, расслабиться. Очень контактный и приятный человек. Фотографии получились отличные. К слову, самые первые фотографии мы получили через несколько часов после съемки. Спасибо за работу! Успехов!
Екатерина Селивёрстова
Хорошо
Лерочка!!! Спасибо, тебе большое за такие шикарные фотографии, в которые я влюблена в каждую фотографию, можно пересматривать каждый день и не переставать восхищаться!!! Запечатлены были все моменты от которых идут мурашки!!!)) Спасибо тебе, как ты с гостями работала, подсказывала, как нужно встать в нужную позу. Гости остались очень довольны от твоей работы). Так же в каком были восторге гости и мы, когда увидели уже на банкете на экране фотографии с регистрации и прогулки!!! Спасибо за твой позитив, добрые слова и нам с тобой было просто очень комфортно и легко!!!)
Анастасия Вениченко
Хорошо
Дорогая Лера, спасибо тебе огромное за такие крутые фотографии! Мне кажется я каждый день их буду пересматривать, потому что это просто бомба замедленного действия)! Спасибо за твою искренность, чувство юмора и безграничный позитив. Спасибо за твой профессионализм! А самое главное, что фотографий не пришлось ждать долго, месяц прошел и вот уже у нас две тысячи фото на руках! Слов не хватает сказать как я довольна и как я рада, что именно ты наш фотограф! Спасииииибо)))
Яна Красильникова
Хорошо
Валерия- самый лёгкий в работе фотограф, а это очень важный момент для свадебной фотосессии! Работает быстро и качественно, робких поставит как и куда нужно, шумных быстро организует и отправит дружным строем погулять! Более того, несколько бесподобных фото Валерия скинула прямо в день свадьбы! Это просто бесценно!!!
Ксения Понамарева
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Валерии за то что в день нашей свадьбы она была с нами и смогла запечатлить самые лучшие моменты нашего дня! Когда нам были скинуты фотографии(к слову сказать, фотографии были скинуты точно в срок)мы с мужем были просто в восторге, у нас никогда не было таких замечательных и безумно красивых фото!!! Мы очень рады что наш выбор пал именно на Леру!!! Спасибо Валерии большое за ее работу, она мастер своего дела!))))
Виктория Горбунова
Хорошо
Лера!!! Хочу сказать тебе огромное спасибо, за твою работу и твой профессионализм! Нам и нашим гостям очень понравилось с тобой работать, мы очень рады что выбрали тебя!)) У нас появилось много красивых фотографий, которые будут радовать нас всю жизнь!!! СПАСИБОООО!!!!)))))))
Тимкина Марина
Хорошо
Большое спасибо за фотографии Валерия)))Столько эмоций!!! С Вами очень легко общаться)Куча положительных эмоций!!! Спасибо за проделанную работу! Мы очень рады что в этот день с нами были именно Вы) Желаем Вам от всей души успехов в работе, вдохновения, крепкого здоровья, и чтобы Ваше желание расти и развиваться никогда не иссякало! С уважением к Вам, Марина и Александр Тимкины
Мария Жданова
Хорошо
Огромное спасибо, Валерия, за отлично проведенный день! Вы мастер своего дела, ни одной секундочки не сомневалась, что будет шикарный результат. Теперь, наши воспоминания красивые и нежные, а главное, профессионально запечатлены на фото и все благодаря Вам! :)
Антон Лисин
Хорошо
Всем чмоки в этом чате! Хотелось-бы выразить благодарность Валерии Александровне за прекрасные фотографии с нашей свадьбы. С Валерией работаем уже второй раз и оба раза она выполняет свою работу на "отлично". Представляю, насколько тяжела работа фотографа, особено такой хрупкой девушки, когда нужно организовать "толпу" и заставить правильно двигаться или принять позу людей, который участвуют в фотосессии. Рекомендую всем!
Наталья Проскурякова
Хорошо
Валерия! Спасибо огромное за наш день! Особую благодарность хочется выразить, за помощь в организации фотосъемки, это незамедлительное бронирование студии, договоренность о переносе времени съемки, я вообще не принимала в этом участия))) И даже помощь в поиске верхней одежды на свадьбу, для создания образа! Конечно же не обошлось без поднятия нашего настроения, в этот нелегкий день и многое другое..! Ну, а самое главное мы и все наши гости остались очень довольны красивыми качественными фотографиями, которые теперь радуют нас! Спасибо за все!
Анастасия Сурова
Хорошо
Лера, хочу выразить благодарность за огромный труд и высокий профессионализм! С тобой очень легко и приятно работать, ты человек своего дела).Мне нравится когда Фотограф все берет в свои руки и сам руководит процессом фотосъемки! Во время работы не приходилось ни о чем задумываться, а просто расслабиться и получать удовольствие от фотосессии! Я очень рада, что выбираю именно тебя! Мы желаем тебе творческих успехов, профессионального роста и хороших клиентов)
Римма Орлова
Хорошо
Спасибо Вам за то что, благодаря Вам у нас есть прекрасная память о нашем дне! Ваш неоспоримый талант, внимательность к деталям и индивидуальный подход были оценены нами и нашими гостями! Мы очень рады, что именно Вы запечатлели нашу свадьбу!
Катрин Кайгородова
Хорошо
Валерия настоящая волшебница! Спасибо тебе большое за позитив и отличные фото. Сказать, что мы в восторге, не сказать ничего.
Marina Axenova
Хорошо
Хотим выразить благодарность от нашей семьи! Валерия, Вы профессионал своего дела! Мы все в восторге от Вашей работы с людьми. Фотографии получились шикарными!!! Огромное Вам спасибо за Вашу работу!
Александра Попова
Хорошо
Просто супер!!! Мы и все гости в восторге!!! Фото на высшем уровне! Всем рекомендую!